Другие сферы бизнеса

Реально на форексе можно денег поднять?

Лохотрон !!!
Максим Левицкий
Лучший ответ
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!

И! Главное - не верьте никаким учителям!
Реально тока кошки плодятся
На Форексе "поднять" денег нереально. Потому что это не игра, и от удачи здесь не зависит вообще ничего. А заработать можно. Мотивация трейдера определяет состояние его счета. Если хотите поднять бабла - скорей всего проиграете. Таково мое мнение.
нет
конечно можно поднять, если есть чем подымать!)) ) по сути forex это инструмент не для чясных лиц на нем делают деньги крупнейшие банки мира. и ваша доля в ней пылинка, тежело боротся с такими игроками. и еще слушать все подряд.. . телек, интернет, форумы,)) ) не когда не поймеш правела игры. открою секрет! торговать очень просто! есть набор правил, которые тебе некто не разкажет, даже за деньги. к этому нужно самим прити, если осилиш будеш как все довольно улыбатся, а после книжки писать, где будеш описывать индикаторы, анализы, которые абсолуйтно не нужны, при торговле !!)))

если еще остался нострой! когда вперёд! время деньги!
Абсолютно реально, тока надо понимать, что если опционы и фьючерсы это детский сад, то рынок форекс это уже университет, зайти зарегаться и от балды денег поднять не получиться потеряешь все быстро, там надо сидеть постоянно и реально работать, еще 3 телевизора поставить и слушать РБК, евроньюз, и еще какой-нибудь подобный канал, так что если вопросы есть пиши на dm.babichev@gmail.com, вообще в России много компаний которые предлагают обучение по этому, если хочешь заняться реально сходи на курсы послушай, попробуй. а те кто говорят что это лохотрон, просто им лень этим заниматься...
Нет.
Ира !!!!!!!