Другие сферы бизнеса

Рынок Forex????

Занимаюсь рынком уже 3 года! Аналитические расчеты провел по нескольким валютным парам, на основе моей торговой системы, получается что при расчетах 30% прибыльных сделок и 70% убыточных, что при условии добавления к прибыльным сделкам дает безубыточность! видно у меня не хватает мозгов чтобы получить больше прибыльных сделок! или я что-то делаю не так! было два депозита, я их потерял! стою как перед стеной и не знаю как на неё залезть!
Может, имеет смысл отложить на время вашу ТС и заняться разработкой новой системы, с другими методами анализа? А там глядишь и свежие идеи появятся... .
А потеря двух депозитов - это все мелочи, считайте, плата за обучение.
Зулфат Зинуллина
Лучший ответ
Михаил Мерло хорошо сказал!
Екатерина Vi
Михаил Меро +5, Верно сказал.
Читай fxnow ru и forexpf ru и работай от уровней
на графике не ниже 4 часа.
ну все довольно просто . если ты не имеешь прямого контакта с биржей то есть если ты не бываешь в торговых залах и тебя туда не пускают то любая ТС это бесполезное самоистязание . тем более на ФОРЕКС .
Le Time Le Time
Риша .) НА биржи входной билет стоит... НА фондовой Нью-Йорской бирже от 3млн.$ входной билет стоит, (Входной билет - это что бы войти в членство )
Le Time Le Time и кто же тебе такую хуйню рассказал????::::::::::))))))))))) че за бред????бля насобирали мусора по сети ::::)))))))))))))))))))) слухи сплетни ::::::)))))))))))))))))))) плюнь тому в рыло кто тебе ето рассказал!!!!
90 процентов играющих на Форексе обеспечивают заработок оставшимся 10 процентам...
Екатерина Подольская 95% - 5% поправочка...)
Риша .) приятно осознавать что я в хожу в эти 5% )))
два депо это не так уж много, учитывай риски и поменяй торговую систему, давай прибыли расти, а не скльпируй по 10 баксов (кстати - если перевернешь торговую систему - будешь в прибыли-)))))
Риша .) Переворачивая ТС, не всегда будеш в прибыли...
задуть свои проценты! не один трейдер в мире не считает %, а денежный эквивалент
1000% к 0 сколько это будит ???если не хочеш называть суммы, занижай их в сотни

нормальное соотношение 3:5 тоесть из 5 сделак, 3 убыточные, это норнально!
3 проигроных, должы быть как можно минимальны, 2 прибыльных должны перекрывать
3 проигрышных. и выходит в +. как я понел 70% на 30% я догадываюсь это 3:5 ?
это не плохой показатель!! ! подтини стопы! дай расти прыбыльным сделкам!
по идее ты должен зарабатывать.

два депозита ???каждый по 10-100 $ ? люди каждый день! рискуют по миллиону)) )

окей! переди опять на демо! посиди на ней один месяц! если будиш в +
переходи на реальный! очень правельно делай соотношения риска!
если ты все правельно делаеш! слить депозит умудрится надо)) )
Попробуй перейти на более долгосрочную торговлю, месячную или недельную. Просто глупо торговать на валюте в краткосрочной торговле.
На акциях еще можно торговать в краткосрочной торговли, а на валюте будеш открывать краткосрочные позиции, потеряеш все деньги - это бестолку. Валюта только долгосрочные позиции.
PS Мой совет иди торгуй акциями, так как на сколько я понимаю на долгосрочную позицию, у тебя по валюте денег не хватит.