Другие сферы бизнеса

Как зароботать на сайтах?

Все сайты разные.
У сайтов разные уровни доменов. Их хостинги могут поддерживать достаточно разные технологии. У сайтов разная посещаемость. Наконец, у разных сайтов разные индексы цитирования.
Понятно, что заработок одного сайта может принципиально не подойти другому сайту.

Вы не написали, какой тип хостинга использует сайт, какой уровень домена у сайта, нет информации о посещаемости уников (host), есть ли на сайте счетчик с открытой гостевой статистикой и какие у сайта пузомерки. От этого зависит тип заработка и уровень доходов. Мы тут не экстрасенсы, Ваш сайт не видим. (Может быть он у Вас только еще в голове, а реально его нет? ) Поэтому расскажу о самом простом примитивном способе заработка на сайте, который подойдет любым сайтам.

Любые сайты из любой доменной зоны с любой посещаемостью берут без всякой предварительной проверки в систему рекламных объявлений для всех. Нужно только чтобы на сайте были реальные непустые страницы и какой-нибудь счетчик со статистикой, типа liveinternet.
Вы размещаете на страницах своего сайта их рекламные объявления и получаете деньги за переходы посетителей по рекламным ссылкам. Вы сами определяете, на каких страницах Вашего сайта будет расположена реклама, а на каких нет, в каком месте страницы будет расположена реклама, какой будет ее размер и сколько рекламных ссылок. Коды устанавливаются не на пустых страницах и не на технических. Гостевая статистика на время модерации сайта должна быть открытой. Поддержка PHP на хостинге не требуется, поэтому всё будет работать даже если у Вас сайт находится на бесплатном хостинге. Все что нужно это хоть немного знать HTML.
Андрей Кандыбор
Лучший ответ
Увеличить онлайн посешение, а потом размещать рекламму вот Зайцев. нет например
Можно самому их создавать и за это деньги получать, можно стать партнером интернет магазина, школы бизнеса, продавать свои услуги и т. д.
Разместить рекламу
писать их.