Другие сферы бизнеса

у кого есть опыт-ОТЗОВИТЕСЬ!!! Хочу приобрести акции с целью прибыли. Новичок в таком вопросе, что посоветуете опытные?)

Max Tsibulski
Не вкладывай в акции раньше 2013 года - как опытный тебе говорю. Лучше на товарный уйди, а про акции забудь как про страшный сон. Недвижимость (Если успеешь до нового кризиса - бакс не железный, а мировой валютой его не объявят) , можно золото, но смотря на какой срок. Если ты новичок и хочешь инвестировать на 7-10 лет, то лучше это делать в рамках гос. программ, например РосНано на основе каждого проекта делают ОАО. Но я бы не советовал класть в акции. Поверь, товарный рынок проще, тем более для новичка. Вот например, если ты покупаешь квартиру и оформляешь документы сам, то при владении акций предприятия придется раз в 5-ть больше усилий приложить, постоянно консультироваться, диверсифицировать (Разбивать капитал на акции разных предприятий).. . Если по быстрому обернуть деньги, то однозначно самый простой способ это закупиться товаром в Китае и по быстрому обернуть его. Короче в деньгах 2-а закона - Чтите уголовный кодекс и деньги не пахнут, а всё остальное - только мешает )
Лариса Воронцова
Лучший ответ
акции.. в пролете!
Иван Шипочёв
книги почитай сначала про торговлю на рынке ценных бумаг.
нашли чо спросить - если б знали все миллиолнерами были давно
Artur Altunyan
Если есть лишние сто тысяч баксов, ждёшь, когда акции Газпрома падают ниже сотни. Берёшь на все. Ждёшь, когда подрастают до 150. Продаёшь. Варишь грубо 50% )) Это в теории. А на практике угадал-не угадал. Вот Соросу проще - он сам решает, каким акциям когда расти, а когда падать. Это облегчает задачу получения прибыли.
Азамат Абенов
Смотря как вы планируете получить прибыль, дивиденды, или спекулирование, или инвестирование.. . От этого выстраивается торговля. И почему именно купить? В общем не хочу тут долго объяснять, лучше ссылку дам в личку, почитаете что я там понаписал.
Сергей Буков
Десять лет живу за счёт доходов от акций, могу поделится опытом, пишите.