Другие сферы бизнеса

Возможно ли найти работу где нормально платили ?

Лучше организовывать свое дело, здесь есть вида предпринимательства традиционный и бизнес млм
А на любой работе все равно будет казаться что мало платят, потому что доход зависит не от тебя а от начальства! и ты не можешь сам свои временем распоряжаться!
Андрей Реснянский
Лучший ответ
Возможно. Но без опыта работы или протекции очень трудно.
Вполне. Независимо от возраста, пола, места жительства, образования.
Татьяна Зотова
Нет. Везде платят ненормально мало.
то от сферы деятельности зависит. . нормально платят в некоторых странах запада..
Да, но там надо нормально работать :)))
Платят хорошо специалистам в своей области знаний. Да и то не всем.
Чем более ответственная работа, тем больше платят. Менеджер по продажам получает в среднем 30 тыс. рублей в месяц.
Но всегда за работу платят меньше, чем ты отдаёшь - сил, энергии, и так далее. Так что это очень не выгодный курс.
Один мой знакомый как-то работал по ночам уборщиком и получал пару сотен рублей за каждую ночь. Утром за ними приезжал босс и развозил по домам. Так вот, этот босс за каждую уборку получал ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ рублей, хотя работал не он, а мой знакомый с другом. А босс всю ночь спал, и просыпался затем чтобы только довезти их домой (транспорт рано утром не ходит) .
Вот это и есть эксплуатация одних людей другими.
Да, если у тебя нормальное образование или если работаешь на себя или по знакомству.
нет. Сколько человеку не плати, а ему всё мало
Игорь Xaos271