Другие сферы бизнеса

Людииииии! вам приходили письма от Webex с выйгрышем определенной суммы денег, что это лажа или как.

конечно лажа
Антон Сулоев
Лучший ответ
от разных контор приходят. Да, это лажа.
причем 100%.
Чтобы вас так по имейлу- который вы никому не давали и вдруг нашли и потребовали, чтобы вы просто так- получили свой выигранный миллион)
Я понимаю, что очень денег хочется... но все же нельзя настолько разум терять)
Соглашайся, отправь им 1тыс. руб. , для перевода тебе 1млн. руб. И ждите, ждите.. . Если долго перевод не приходит, возможно он где-то застрял в пути. Вышлите ещё пару тыщ и ждите, ждите...
это тоже самое что и риджест дайджест! выкинь эту фигню
вы же взрослый ченловек. Знаете, ч то сказки бывают, только в книжках, а сыр бесплатный в мышеловках.
Игорь ))))))
laja, laja
Innesa Tkatch
Я в таких случаях пишу большое спасибо, отправьте деньги на благотворительность.
Мне прислали однажды, к удивлению очень долго я вел с ними активную переписку, пока не предложили закинуть триста баксов на их кошелек для получения, не помню точно, че-то около семиста тысяч тех же баксов. Я пишу им, давайте мол сначала пришлете выигрыш, а мне не жалко будет и штуку баксов на кошелек кинуть. После этого переписка закончилась: -)
вы снова выиграли)))) ) шлите мне бабки и будет вам счастие)))))
Это кидалово. Если они не вытащат из тебя денег, под предлогом что то оплатить чтобы получить этот выгрышь. То будут вытаскивать твои личные данные, номер пасторта... чтобы оформить на тебя какую нибудь каку. Так что ненадо даже отвечать, сразу в черный список.
Natali Volovik