Другие сферы бизнеса

Куда вложить 60 000 р.? Я не хочу их потратить на фигню.. Хочу на них начать предпринимательскую деятельность? Посове..

открой сетевой бизнес. или как вариант.... если не хочешь вложись в форекс клаб . трад. бизнес не откроешь если только знакомому в долю не влезишь с этим "капиталом" да и то он наверняка просто со временем вернет тебе с 2-5% накруткой эти же деньги . в банк не ложи . магазинчики открывать ларечки бред кредит отпадает на ларьках только табачных можно делать в среднем 9-12 т. р. на остальных в двое меньше .. как вариант сеть . электронная коммерция . корпорацию хер построишь . не карьерист была бы ей не спрашивал бы у здешних аболдуев .
Людмила Галимова (Темникова)
Лучший ответ
учись рекламе! вот такой пример, в моей провинции, мужичок купил 1000 ножичков для резки капусты, встал на многолюдной точке и начал еёными ножами ловко капустку шинковать ипр. морковки, свёколки. все хозяйки соблазнились и стали их прокупать. при себестоимости ножика 70 рублёв продавал по 200.вот и считай. за месяц все 1000 продал. сколько выручил? правильно! 50000т. прибыли чистыми.. учись продавать и рекламировать. удачи!
Дамир
лоток с носками открой-носки, перчатки, детские колготки, трусишки всякие..
Только на мелочуху хватит, посмотри что там на рынке с руками рвут да очередь большая. Мало это если честно.
Dsggg Gdgfgdh
Столярное дело. Если есть конечно навыки. Купить инструмент, материал и вперед...
трусы-стринги
фондовый рынок, фьючерсы, опционы и т. д (главное учиться, жаль денюшек маловато, можно было и в доверительное управление отдать, там старт от 5тыс условных денег )
Тим@ !