Есть работа, но сложная и тяжелая. Я еще учусь, но уже есть первые результаты. А вы сами смотрите.. .
ФОРЕКС
Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать деньги в интернете,чтоб отказаться от привычной работы???
Заработать деньги в Интернете | Solomko.net -Я хочу поделиться с Вами информацией, где я лично и вы тоже можнете заработать деньги в Интернете. … Все способы, как заработать деньги в сети, без наличия сайта. Работа для копирайтера и покупка-продажа текстов.
Тот кто знает, делает это сам. И вряд ли с Вами поделится.
А вот всякие ЛОХотронщики сейчас накидают ссылок, на которых заработают они сами, а никак не Вы.
Тут уже правильно сказали. Вариант только один - форекс.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Вообще-то у меня тоже была такая идея, да наверное у каждого. Я почитал разное про это. И как было сказанно, чуть выше, очень много лохотронщиков. Если уж начинать что-то, то лучше в производстве.
Станьте инвестором, работайте с доверительным управлением - сегодня всё реально, было бы желание
Всё это развод чистой воды! С людей требуют деньги, чаще всего огромные, а если прогноз оказывается неверным- человек теряет свои деньги навсегда! Уходите оттуда и больше не связвывайтесь с этим лохотроном!
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а можете за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма круто.
я работаю в интернете, ссылок давать не буду, скажу одно, вложений минимум- пользы максимум! скайп: tuylpan400.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно замечательно.