Другие сферы бизнеса

У Вас бывает так,что Вы и правда не знаете,куда девать деньги?

ну да :) бывало. Сначала. А потом они сами куда-то девались. На что их потратила потом и не вспомнить
Лёха ))))))
Лучший ответ
Бывает.
У меня такого никогда не бывало. Если только во времена кризисов...
Оксана Вагина
к сожалению - нет.
Не бывает. Я их всегда деваю в тумбочку.
Нет. Я точно знаю куда потрачу свои деньги.
Да, регулярно, я не умею их тратить, с этим и связано их постоянное отсутствие. Деньги ничто! ! Жажда все! ! :-()))
И*
Игорь ***
Ага, когда их мало - не знаешь, какие дыры заткнуть в первую очередь...
Никогда с такой проблемой не сталкивался :(
А так хочеться
Андрей Цыпин
бывает но часто появляется какая нить глупость, на которую хочется потратить деньги
Да особенно когда их не много или не мало
Stepan Shelepov
Не бывает такого. На крайняк можно их отдать на благотворительность (если вообще девать некуда) Лично я бы придумал всё что угодно.
Алекс Вампир
Нет я всегда найду им применения!
Денис ))
Бывает, когда не хватает, не знаю какую дырку ими залатать сначала.
Смотря сколько ?..
ах! Если бы....
Маришка )))
Бывает иногда но сразу нахожу что купить
Vladimir Spirin
онееееет! я всегда знаю что мну купить! А если я уж все купила то я то найду что купить)))
если нет необходимости их потратить сейчас, то лучше всего их вложить, а уж вложить можно во многом... главное не прогадать
а вообще все вкладывают в недвижимость англии