Довольно часто в нашей жизни встает вопрос о том, где и как можно быстро заработать деньги. Каждый человек будет искать ответ на этот вопрос в самых разных областях, потому что исходные позиции, знания, стремления у каждого человека свои. Бесспорно, что самый простой способ быстро заработать деньги – это выиграть их в лотерею, заработать на тотализаторе или же игровом автомате. НО! МирСоветов предупреждает вас, что игромания в любом случае к добру не приводит, и, выиграв один раз, во второй и последующие разы скорее всего, выигрыша ждать не стоит. Поэтому, пусть вас не окрыляет однажды улыбнувшаяся удача, не забывайте, что фортуна – самая капризная и самая неверная дама на свете. К тому же лотерейный выигрыш – это не заработок, а нас интересует, как все-таки деньги быстро Зарабатываются. Другие способы быстро заработать
На данный момент, наиболее выгодным вложением средств является покупка недвижимости за границей. Об этом читайте в нашей новой статье «Покупка недвижимости за рубежом» , где сделана выборка стран с наиболее стабильным ростом цен на рынке недвижимости.
Если посмотреть в глаза реальности, заработать большие деньги за короткий срок, да еще и приложив минимум усилий, довольно сложно. Скажем больше – практически невозможно. Большие деньги могут свалиться на вас неожиданно только в двух случаях: выигрыш в лотерею (но даже и здесь без усилий не обойтись – нужно купить лотерейный билет) или наследство (достаточно иметь богатого родственника) .
Хотя есть и альтернативные способы – заработать деньги на своем таланте. Если Бог наградил вас идеальным слухом и голосом, станьте певцом. Достаточно иногда выпустить только один альбом, как слава и деньги лавиной обрушатся на вас. Если у вас талант составлять из букв не просто читабельные, а интересные тексты, то станьте писателем. Порой одна книга может принести автору сногсшибательные гонорары и мировую славу. А, может, у вас актерский талант? Один фильм у хорошего режиссера может обогатить вас и сделать знаменитым на всю страну. Красивые яркие перспективы, однако, не надо забывать, что такие богатства – не быстрые деньги, и уж тем более не легкие деньги, таким успехам предшествует гигантская работа. Готовы ли вы к ней?
МирСоветов рекомендует вам не гнаться за быстрыми деньгами, в них нет стабильности и гарантий. Быстро заработать деньги может быть оправдано лишь для исполнения мимолетных целей и желаний. А стать миллионером в одно мгновение, причем не прилагая при этом особых усилий, вряд ли возможно. Трудитесь, и пусть ваш труд будет оценен по достоинству!
Другие сферы бизнеса
Где и как можно быстро заработать много денег, при этом не тратить много времени ?
Хэх.. . быстрая вы Цыбулька)) )
Мне бы так заработать)))
До вечера потерпеть нужно. А потом на угол дома:))
Во сне.
Стать президентом.
Иди воруй!
если у тя башка во всём секёт то ты без труда освоишь любую профессию
Купи ствол, сколоти банду и иди воруй и грабь )
Займитесь инвестиционными проектами всё реально и проверено. Халяву не ищите - её нигде нет
Открываю поисковик набираю "Как заработать миллион" Выдает примерно 832 000 вариантов. Все бы ничего, набираю опять: "Как заработать миллион, не давая в ж... " Тут уже 4 830 вариантов. Суровая правда жизни...
На панели)))))))
на трассе
челябинск уфа
Волшебный кошелёк на яндаксе просто но муторно ждать до трёх часов ложите 10 получаете 20 итд я дошла уже до 400 всего потратив 10 рублей вот этот кошелк 410013423444347 всем удачи