Другие сферы бизнеса

что вы думаете о Форексе?

О Форексе? - Ничего! О Фондовом рынке думать надо...
" Студент "
Лучший ответ
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
нет никакого образования для форекса-) и вообще мы о нем не думаем-) и вам не советуем
действительно попробуйте акциями, а на форекс вы после и не захотите
Наиля Галиева
форекс - для начала слишком сложно. пробуйте сначала торговлю акциямт
Форекс хорошая вещь, но нужно иметь в базе очень большую массу информации и знаний. В противном случае можно серьёзно проиграть. Попробуйте сначала Демо счёт. Хотя многие говорят, что в Демо счёте им везло, а как на реальный счёт перешли тут же и проиграли круглую сумму денег. Одним словом лучше, что-то другое искать. Например найти Банк в который можно вложить инвестиции для того или иного дела, ну смотря Банк какими инвестициями занимается, пример: золото, нефть, валютные изменения и ещё может пару компаний.. . Удачи
Леонид .
Нужно много знать и уметь. Начните для начала с доверительным управлением - реально и стабильно
Anna Khachatryan
Отчеты и рекомедации по торгам есть на сайте форексплаза. орг. уа. Делайте выводы сами.
чтоб там заробатовать нужно иметь соответствующее образование, в противном случяе вы сиграете в русскую рулетку: рано или поздно деньги уйдут. Сама контора работает вроде прозрачьно, обучяет народ и берёт комисионные при продаже...