Другие сферы бизнеса

Если кто помнит название проектов, рекламируемых как современные (ноу-хау, инновации), а в итоге закончившееся неудачей

интересуют проекты имеющие непосредственное отношение к России. Если вы вспомните доткомы, или др, проекты то если можно название.
Та
Тамара
Проект построения коммунизма в отдельно взятой стране.
Владимир Дейнега
Лучший ответ
Реальных проектов-нет! Хоть с рекламой! -хоть ..без нее! Если они ..и есть!?.. то проходят.. -через Управление спец. программ при Президенте РФ.
Тоже свежая авантюра про очистку нанотехнологией воды
для всей страны. Идея была поддержана Грызловым.
Развенчана своевременно.
Галина Руденко
Перевод школ на свободное программное обеспечение.
Создание национальной операционной системы.
**
***анюта ***
зачем мне их помнить? давно с памяти вычеркнула
"Голубая кровь" - кровезаменитель отечественный. Оказался фуфлом, а разрабьотчик Ф. Белоярцев покончил с собой. Но это ббыло в начале 1980-х.
думаю что от рекламы выигрывают только верхи, а низы от этого не имеют ничего
Сергей Соколов
фигня петрика, типа чистая вода россии
каждой семье квартиру, нвнешнее поколение людей будет жить при коммунизме, жкх, приватизация...
*david *
Финансовые пирамиды всех размеров и сортов как пример инвестиций в "высокодоходные" дела. Некоторые из них рекламировались как ИННОВАЦИОННЫЕ и ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ. Наиболее известным примером подобного "инновационного" мошенничества в РОССИИ была компания (проект) "Мэверик"
Sabur Akhmad
Булава - мега проект - за 18 лет - 3 удачных пуска из 48 попыток.
1 Поворот рек на Юг
2 Арктический ПРОЕКТ - ПОСТРОИЛИ ЛИХТЕРОВОЗЫ СЕВМОРПУТЬ АТОМНЫЙ И ЕЩЕ КОСЫГИН И К НИМ
КУЧУ ЛИХТЕРОВ
С ПЕРЕСТРОЙКОЙ ВСЕ ЭТО ПОХЕРИЛИ
И ГДЕ СЕЙЧАС КОСЫГИН И СЕВМОРПУТЬ?
Айым Калыкова
переброс северных рек на юг. Но распался СССР и стало не до этого преступного проекта
ну вы дали
Создание РФ, самый провальный проект создания могучего государства!!!!
Bekbolat Kaiyp
В 2003 году Путин поставил задачу к 2010 году догнать по душевому показателю ВВП Португалию. Поговорили и забыли, а воз и ныне там: даже в потрёпанной кризисом Португалии ВВП за 2009 год составил 22 тысячи долларов, а в России - только 15 тысяч.
Я даже больше знаю- Сколково! ещё не построено, а уже обречено.
глонас - нихера не сделали а бабла угробили. три спутника упали - есть в интырнете
Jelena Razmislova