у меня есть готовый сайт который может выйти в ТОП Alexa за 3-5 лет. То есть стать самым посещаемым ресурсом на планете за очень короткий срок, обогнав facebook, google, вконтакте и т. д
Идея уникальна и уже готова, реализовано всё это на 5+, сайт поддерживает множество языков, есть мобильная версия, современный интерфейс, лаконичное название. А главное это будет востребовано среди пользователей на 110%, произведет бум как это сделали в свое время поисковики и социальные сети.
Но отправив свой бизнес-план 50 инвесторам не один из них не ответил даже отказом, тупо ничего не ответили. Но дело в том что время идет, а финансировать проект так никто и не хочет. Причем я не прошу много денег, нужно всего каких то 50 000$ чтобы дать толчек проекту, набрать популярность, и привлечь новых инвесторов но уже на совершенно другие суммы.
Так вот сам вопрос, где найти инвестора? Может вы хотите стать инвестором, а может у вас есть связи и вы можете мне помочь, например за 5-10% от сделки?
Другие сферы бизнеса
что делать если у меня есть проект на миллиарды долларов, но инвесторы в него не верят
Бизнес-план- херня! Где экономическое обоснование, результаты тестовых запусков и работы сайта, их экономические показатели подтвержденными банковским движением денег.
Инвестор найдет ОДНУ ошибку в тексте бизнес-плана и сразу выкинет твой план на помойку. Где адрес твоего ресурса, или хотя бы скриншоты выложи.
У вас нет реального представления о реализации проектов. Сайт сам по себе это только "коробка" с начинкой. А вот захотят ли в эту коробку заглядывать? И процент смешной. Инвестор даже под 50% денег не даст. Он просто купит вашу идею. Но поисковиков и социальных сетей сейчас достаточно. Если вы рассчитываете только с помощью рекламы потеснить Гугл или Яндекс, это наивно. Мой совет -продайте свою разработку, получите денюжки и творите дальше.
Не гони, что б запустить готовый ресурс нужно 5 долларов в месяц. :)
Ну и почему ссылку на ресурс не дали? Столько слов, а где сам продукт?
Да не нужно на рекламу таких денег. Все можете сделать вы сами за несколько часов в неделю.
Напишите статейку в habrahabr . ru, в другие профильные ресурсы, откройте ветки обсуждений на профильных форумах.
Пригласите журналистов из компьютерных изданий на презентацию или просто сварганьте презентацию и разошлите по изданиям.
Если продукт стоящий - им заинтересуются.
p.s. ну не тупите! мейлы и телефоны их легко найти - просто позвонить/написать
так работают все маркетинговые отделы
p.s.s. Вам просто нужен толковый пиарщик, а не инвестиции.
Если не хотите брать на ставку стороннего человека, просто купите книжечку "продвижение для чайников" или что-то в этом роде
так работают все маркетинговые отделы
В бизнесмена с такой грамотностью никто не будет инвестировать.
Сочувствую, но надо менять себя, если хочешь получить от кого-то деньги.
на пиши на сайт путину
Кинь адрес сайта в личку. Или подробное описание.
Во-первых: 5-10% процентов это смешно. Не меньше 50% . Во-вторых: если такой расклад устраивает высылай бизнес-план, деньги есть.
Я начинающий. Но готов попробовать себя в оптимизации "за идею".
каким образом планируется сделать сайт многоязычным?
для этого необходимы сотрудники из разных стран.
у вас они есть?