Другие сферы бизнеса

Что-бы вы делали с 10 миллиардами долларов?

Кроме положил в Банк под сложный процент и тд....
Ну для начала, надёжно бы их спрятал...
Сергей Колтыгин
Лучший ответ
Первую неделю бы пересчитывала, просто так для удовольствия. Люблю, когда деньги шуршат... А потом купила бы себе домик у моря в тихом местечке. И жила бы себе в свое удовольствие. Родным бы деньжат подкинула. Приют для кошек открыла бы с лечебницей. И самое главное, купила бы себя аж 2 чупа-чупса...
Покупал бы все, что вижу.
Elena Grigoreva
когда у тебя будут такие деньги, то можно прекрасно жить на проценты с процентов
жил бы всю жизнь на них и ещё бы больше 9 лямов бы осталось после
Biba Usina
Раздал бы бедным
мдассс... придётся подумать уж больно маленькая сумма
придётся поджаться и решить от каких проектов, пока что отказаться
Вадим Серегин
Помог всем бомжам
Долги бы раздал
В банк под проценты конечно в Швейцарии и сам туда переехал тратить остальное
Оксана Руденко
Как обычно - отдал бы всё голодающим...))
Ольга Болотова
Проеб@л бы максимально весело.
Дмитрий *
выкупил бы всю мразь и отправил бы на аляску оплатив билеты.
Сожгла бы!
А потом посмеялась бы над этим, наверное!
1 миллион положил в иностранный банк под 14-15% и жил бы всю оставшуюся жизнь не работая на проценты) остальное пробухал))
Елена Фомченко Это в украинский что ль? Больше нигде таких процентов не дают ))))
А это считай, что просто подаришь банкирам ))
Раздал бы бедным (себе)
N*
N@t@li *******
Я бы 10 миллиардов отдала лечить больных детей . Слетала бы в Париж построила бы дом в Париже и в Англии (свой) . На Алиэкспрессе позаказывала бы много разных вещей. Сделала бы большой дом (построила) очень большой! Купила бы Самсунг 8+ и айфон 7 тоже . Отдала бы 5 миллиардов бомжам ну или купила бы по квартире и дала бы ещё 50 тысяч им . Пусть делают, что хотят с 50 тысячами . Приют для кошек и собак .Остальное на еду и одежду :з
Наталья Муляр На алиэкспрессе разве есть что то хорошее... и качественное...
Разве в Париже нет шикарных магазинов
Если бы это было реально, то я бы оху*л :D
Машуля Цой
на наркоту и бухло