Другие сферы бизнеса
Сколько максимум могу потерять денег в форексе если внес депозит 10 долларов ?
я открыл реaльный счет с депозитом 10 долларов и плечо 1:50 . в демо счете мог зарабатывать, вот и решил реальный счет . и сколько могу потерять так ?
"Начните играть и выигрывать на форекс, положите 10 баксов - вперёд! " Такой пропаганды сейчас можно увидеть очень большое количество. И многие люди, что и говорить, убеждаются. Берут кровно заработанные 10 долларов, отправляют на депозит форекс - и.. .чаще всего, проигрывают. Но в чем же дело? В том ли, что на рынке форекс вообще невозможно выиграть - или это как-то связано с размером депозита? Выиграть на форекс, конечно же, возможно - и тому доказательством огромное количество людей, которые не только преуспели на валютном рынке, но и сделали там себе неплохие состояния. И дело даже не в том, что при приходе на рынок форекс нужно обязательно располагать огромными суммами, как думают многие. Нет - хватит и вполне небольших. Но почему же тогда невозможно выиграть с десяткой? А вот выиграть с десяткой невозможно по вполне определенной причине...
Все $10 можете потерять.
Типичная ошибка начинающих взять большой кредит под залог своего имущества. От того, что Вы взяли кредит мозги у Вас другими не стали и на Форексе работать Вы не научились. Демо-счет и реальный счет сильно отличаются психологически. То, что на демо получалось легко и шутя, на реальном счете с реальными деньгами может не получиться.
Если ваш брокер разводит новичков, навязывая им кредиты, то бегите от такого брокера к таким брокерам, где есть плечо 1:1.
Могу порекомендовать следующих брокеров, которые не навязывают свои кредиты (минимальное плечо 1:1) и с минимальным депозитом от $1:
1. ”Инстафорекс”.
2. "Робот-Форекс".
1. ”Инстафорекс”.
2. "Робот-Форекс".
10 долларов и потеряете в случае если рынок пойдет "не туда".
У приличного ДЦ стоит стоп-ограничение по счету клиента, поэтому лишь в случае гепа, может уйдете в "-" ненамного.
10 долларов и потеряешь.. . стабильно зарабатывать на форексе можно максимум 30-40% в год, при больших процентах риски увеличиваются в разы.. . Сильно сомневаюсь, что ради 100 рублей в год стоит вникать во все тонкости валютного рынка...