Другие сферы бизнеса

Возможно ли без денег на форекс начать и заработать?

По кредиту в долгах, работы высокооплачиваемой нет, да и денег нет. Как думаете, где наша не проподала?
Проиграешь последние штаны на этом форексе.
Олег Слепнёв
Лучший ответ
Да, можно.
Некоторые брокеры регулярно проводят конкурсы на демо-счетах. Победители получают реальные деньги, которые можно вывести оттуда и не использовать на Форексе.

Такие конкурсы регулярно проводит "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000.

Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или ВЫВЕСТИ ЭТИ ПРИЗОВЫЕ СРЕДСТВА!!!.
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3000 USD
Не пропадала еще на форексе, ну когда-то надо начинать
Алексей Ершов
Без денег нет, только если устроишься в проптрейдинговую контору, но ты сразу забудешь что такое форекс, РТС ММВБ смотри, на американский рынок тебя никто не пустит
Qudratillo Ramanov
Нет, без денег никак и без знаний тоже...
Амиршох Авазов
Алексей Ершов Быть не может, метла животворящая в этом случае незаменимая вещь
Все эти форексы банальные пирамиды. 99% проиграете. Вообще, советую Вам не вестись на заработок в интернете, без специальных знаний и вложений НЕВОЗМОЖНО заработать в интернете.
Рекомендую Вам принять ситуацию как есть, и с трезвым умом думать как из нее выпутаться.
Sardorbek Atajanov
Саня Шмыров кто вам сказал такую глупость, что форекс это пирамида? Вы видимо абсолютно не имеете представления о рынке форекс....
Без денег не заработаешь....
нет! Это обычный развод. Можно самому начать зарабатывать только с стартом 1000 у. е. и то, если повезет )))
Уже хорошо) на нет ест деньги, собирай инфо)))