Другие сферы бизнеса

Сколько заработали или потеряли на форексе?

Все мои знакомые (друзья, а не люди, которые хотят "не ударить в грязь лицом") начав играть, в итоге проигрались. Некоторые пол-года держатся в плюсе, и проигрывают.
Я потратил три месяца с утра до вечера, изучая форекс. Написал несколько советников (робот торговый) , и увидел интересную вещь. Рынок в среднем через пол-года меняется. И прогоняя советник по истории (эмуляция торговли на прошлых данных) , я понял, почему люди пол-года - год играют, а потом просирают всё. Рынок рано или поздно неожиданно и непривычно поворачивается вспять, и кирдык всем стратегиям, чутью, графикам.. . И стоп-лосс не поможет. Советник показал, что величина стоп-лосса нужно ставить не меньше волны, тогда потом прибыль хорошую берёшь, но потом пару раз по такому большому стопу выйдешь, и всё прогорело.. .
Даже сделал советник один, который играл на истории прибыльно всегда. Поставил играть в реальном времени, и на второй месяц он стал играть стабильно в минус. Т. е. характер рынка изменился, и опять надо находить новые параметры. А пока статистику наберёшь, уже скоро новое изменение поведения.. .
Короче, не верь малознакомым людям, которые "уже несколько лет в плюсе". Таких много. Но "почему-то" те, кто с тобой откровенен, признаются, что больше пол-года не продержались.
Нелли Березкова
Лучший ответ
Ляззат Оспанова Какой по-вашему может быть чистый доход в месяц в течении этого полу-года с 10тыс руб если все правильно делать?
Агентство Арт Сервис Шашу Рынок НИКОГДА НЕОЖИДАННО не разворачивается вспять - это инвесторы и спекулянты перекладываются в другие торговые инструменты, сняв с тех прибыль.
Но ты в роботов играешь, а не жизнью Рынка интересуешься..
Нелли Березкова Это вопрос настоящего игрока!
Не в течении пол-года. Пол-года началось уже 4месяца назад, и через 2мес. ты всё сольёшь. Ну, условно, конечно.
Доход может быть и 200% в неделю. Всё зависит от стратегии и опыта. Больше зарабатываешь - больше риск, значит, быстрее проиграешь.
Я через 3года игры делал около 100% в мес., но каждые 3месяца всё сливал.
Я много раз играл на Форексе. Выигрывал деньги.
Но налоговые отчеты меня грабили.
Шкура не стоит выделки.
Либо надо обманывать Государство.
Не хочу жить во лжи.
Удачи и мудрости.
Тамара Корих За торговлю CFD и Спотами налоги не взимаются - это не физические объекты.
Поэт, далекий от Forex...
20% в минус, 80% в плюс - только средснессрочные сделки (металлы, валюта) и без всяких роботов.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
первый депозит слил, после этого учился. сейчас в плюсе больше года...
*али4Ка *
все собираюсь начать... да ссыкотно как то...
Советниками никогда не пользуюсь, только индикаторами. Если не нарушаю правил и дисциплинированно торгую, то в плюсе. Когда становиться скучно, некогда или начинаю умничать забывая про правила - то в минусе. Прочитайте две статьи на этом сайте про "5 этапов развития трейдера" и "25 советов" - многое станет понятным.
Я тоже так хочу начать -да немного страшно -терять денег не хоется
незна