Транскоммуникация-это общение с Тонкими планами бытия с помощью технических средств.
Материалы, информацию о проекте, вышлю по вашему запросу.
Другие сферы бизнеса
Где найти инвестора для проекта по транскоммуникации, чтобы запустить в производство устройство для контакта с духами ?
Вы оч-чень внимательно его подбирайте, иначе он от неожиданности может увидеть ТАКОООООЕ...

ты наверное ничего не понимаешь в этом деле.
самый главный итструмент в общении с "духами" - это человек.
а устроством - может быть обычный карандаш - при определенных обстоятельствах.
так что не парь людей.
Пообщайтес с духами посредством спиритизма.. . Если не помогут - займитесь делом!
А зачем для этого еще тратить и деньги?
Здесь сайт людей. А тебе следует утрясать вопрос купли-продажи своего проекта по общению с духами в другой епархии - у джинов.
Думаю таких дураков не найдёте нигде.
Сегодня большинство инновационных инвесторов, будь то продюсеры, меценаты и пр. , занимаются, по сути, франчайзингом. Т. е. они будут инвестировать только в то, что так или иначе продвигает уже заданную ими программу.
Реальнее всего найти целевую программу какого-нибудь фонда, подходящую по тематике, поручителей в лице действующих фирм и служб, и подать заявку на грант. Год прокормиться с одного проекта можно. А что касается настоящего инновационного производства, то для него сейчас в России не то время.
Мне кажется это дорого обойдется-и помоему нет таких людей которые-бы согласились на это дело!
вообще, подобными проетами занимаются венчурные инвестиционные фонды.
можно еще наше правительство припрягсти, сказать что это-единственный выход из сложившегося кризиса -:)