Другие сферы бизнеса

как найти инвестора на биржу?или средства! я успешный трейдер но у меня нет средств что бы начать!

Возьми кредит, если действительно успешный трейдер. Дело в том, что по-настоящему успешным может считаться только тот трейдер, который торгует с профитом на РЕАЛЬНЫХ деньгах, а это значит, что они у него уже есть. А если успех был пока что только на демо, то начинай с малой суммы торговать в реале, когда в течение года покажешь хорошие результаты, инвестора будет найти не проблема.
Успехов!
Aрманай Сыдыкова
Лучший ответ
ну ты и сказал успешный трейдер и нет денег чтоб начать!
успешный трейдер тот кто несколько лет торгует с профитом!
ты бы сразу написал что ты ичеш лохов!
Oiga Goruacheva
хахахахаха успешный и денег нет ржунемагуподсталом иди продай телефон, и все что можно продать баксов 100 соберешь и вперед если успешный то денег заработаешь. Я так в свое время года 2-3 назад с 100 у. е за пару недель сделал 4000 у. е вот это успех.
А у вас кидалово и развод
Ирина Чепуль
Хороший прикол :)
Это типа анекдот?
Введите в Гугле - плохие мультики, и посмотрите мультик под названием - Доверительное управление. Очевидно этот мульт сделан для Вас специально :)
Альбина))) ))))
Никогда не бери кредит, занимай, отбирай от семьи деньги для форекса!! ! Начинать надо с тех денег которые лишние!! ! Большая вероятность что профукаешь, совет, : берешь 100 баксов, кидаешь на центовый счет, работаешь года три, если успешно, то за этот период уже что-то будет заработано, а если нет, то хоть не жалко.
Молодец !
Если у Вас нет средств, чтобы начать, то ни о каком успехе речь не может идти в принципе.
Сам то понял, что нам тут накакал .
Алёна Лойко
внатуре найди хоть что то, и поднимись с малого.
А с чего Вы решили, что Вы успешный "трейдер"?Несколько вопросов и пожеланий-слегка самонадеянно называть себя трейдером (скорее всего вы играете на Форексе), второе успешность-вывешивайте свой аккаунт. Кроме этого играете на реале или? И сколько времени?
Ali Gazibekov
Что вы напали на парня? Сами забыли как после демо-счета считали себя гениями и чертовски не хватало денег? Нет что бы посочувствовать поддержать (не финансово а психологически! ) ...набросились.... Парень не слушай ни кого! Действительно откажи себе в чем либо, займи немного.... но начни! Все в тебе! Все от тебя! Не верь, не жди, не бойся, не проси! Удачи!