Другие сферы бизнеса

для чего успешному трейдеру инвесторы?

согласен стобой Артем. Но инвесторы успешному трейдеру СТООО ЛЕТ не нужны.
Юля Тихонова
Лучший ответ
У меня друг на бирже (ценные бумаги, фьючерсы) поднимает минимум 100% годовых, но когда я ему предлагал привлечь инвестиции, чтобы он больше суммы там крутил, он наотрез отказался. А про лохотронщиков он тоже рассказывал, какие там схемы, дают по мелочи заработать, а потом на большую сумму разводят инвестора и сливают себе бабло в карман, причем схема есть официальная, по которой не подкопаешся к трейдеру :)
как это для чего? А бабло где брать?? Чтоб бОльшими суммами проворачивать сделки.
Дима Матросов
Юрий Мигунов у успешного трейдера всегда бабло есть.
Мария Павлова совершенно верно sergg serg Знаток (369)
Успешному не нужны.... а вот проворовавшемуся - очень! )))
F[
Fa[R]Ok [Off.page]
Чем больше средств, тем больше возможностей для торговли.
вот у меня сейчас есть на торговом счете 31 тыс у. е. Я бв не отказался бы еще от пару сотен тыс. Больше денег-больше прибыли-меньше риска
Стратегия игры в рулетку: «красное черное», метод Мартингейла и система Чернышова - 100% работает на японских свечах!!!
https://youtu.be/J2Uto8GZGWg
S Factor
открой свой инвестиционный счет -покупаешь продаешь акции разных компаний получаешь большую прибыль плюс дивиденды https://tradernet.ru/admires/nastasya9713
Dmitry Gorbunov
Если торговая стратегия и рынок на котором торгует трейдер позволяют увеличить объем сделок не уменьшив при этом прибыль, то привлекая инвесторов трейдер зарабатывает больше делая все тоже что и раньше, т. е. масштабирует свою торговлю.
Это все справедливо если трейдер действительно успешный, а не подставленный брокером для выманивая денег у инвесторов, тогда он просто рано или поздно весь счет сольет.