Другие сферы бизнеса
Люди помогите!! ! Я дурочка наивная! ! Меня нае.. . За 3смс сняли 600р с тел. Куда обратиться?!!? Подскажите пожалуиста
уже поздно
Разве что к богу \\что б дал вам ума малость
зачем посылали смс не знам кому. уж нам говорят-говорят.
Поподробнее..
пошли на тот номер ещё штук 10 с просьбой вернуть
Вам никто не поможет, -Вы всё уже сделали сами.... Обратиться Вам можно только к самой себе и попытаться понять, что Вы получили дорогой, но очень важный урок в жизни. Видимо до этого Вам никто не успел объяснить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... Радуйтесь, -Вы стали умнее !..
прочить книгу буратино особенно внимательно ту часть где говориться о поле чудес в стране дураков
Мало нае...) ) Надо было тысяч 5 снять!
Сперва надо позвонить оператору!
напишите заявление ..и вам все вернут.. закройте эту услугу и больше не ставте в гороскопы свой номер ...деньги вам вернут... вы не дурочка... только попросите официальный письменный ответ в случае отказа ...
Уже поздно что-либо предпринимать! Денюшки тю-тю и головушка бо-бо.. . На будущее наука, не надо быть такой доверчивой. "Народ такие воры, ничего нельзя оставить... "
Позвоните своему оператору, объясните о проблеме-должны помочь
Никуда. Может быть этот случай отучит отправлять смски куда непопадя
позвони мне 896009679....плохая наивная
девочка
да тебя изолировать из общества, чтоб мое имя не позорила. Да ты дурочка не то слово, я бы сказала еб... я на всю голову. Расстрелять
Никуда! это урок жизни)
Вот св.... чи!