Другие сферы бизнеса

Кто нибудь торговал на форекс клубе... можно заработать? или только потратить?

О клубе много негативных отзывов, лучше сотрудничай с проверенным брокером у которого нет проблем с выводом и не тормознутое исполнение...
Olga Nekras (Vechkan)
Лучший ответ
В принципе на Форексе можно заработать, ежели умеючи. Но только не в форекс-клубе. Ищите нормального брокера.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо. Но учить этой работе вас никто не будет! А если кто и попытается, бегите от него как от прокаженного! У этого "учителя" есть какие-то свои интересы.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!

Хотя именно форекс клуб мне не нравится.
Впрочем, есть много других дилинг центров.
Мика Асрепова Витя , ты бля как робот - одну и ту же херню несешь )))))))
зарабаотать можно, но вы не заработаете с вероятностью 99.9%
Михаил *
Конечно можно: вот езжу на новенькой хонде и думаю это не предел
Ласло Анчич
Я торговал. Было нормально. Когда у них был программный косяк и мне запороли сделку с убытком, все вернули и извинились. Но у них неудобный торговый терминал Румус. МТ4 намного лучше.
Марина Гюнтер
Если нет опыта и мало знаний, то лучше начать с доверительного управления.
Просто попробуй
Askar.97Kz
Приятель начал играть на Форексе, понравилось, затянуло, занял 15000 USD, потерял всё, мать продала комнату в общаге и он отдал долг. Сейчас вместе с женой клейт обои, косметическим ремонтом промышляет. Желаю удачи.