Другие сферы бизнеса
Кто нибудь торгует на форексе успешно?
Подскажите как там можно заработать? Есть ли советники надежные? или по каким индикаторам лучше торговать? Или форекс это лохотрон?
в данный момент форекс - не стабилен, поэтому на нем стало не актуально тратить силы и время, это игра - в русскую рулетку.
Успешно торгуют на форекс 10 процентов от всех участников.
90 процентов успешно сливают.
посомтрите на рынок форекс с другой стороны. Со стороны 10 процентов успешных трейдеров, которые работают на успешные инвестиционные компании и приносят прибыль ежемесячную инвесторам в размере от 7 до 17 процентов.
90 процентов успешно сливают.
Советники говно, Аналитики развод, программы помошники развод.
Надо парочку высших образований, экономическое обязательно.
И года два на демке поучится. Потом может быть, что-то получится.
Но лучше в лотерею играйте или на спортивные события ставьте, если такой азарт.
Щас тебе рекламу напишут типа зарабатывают- не ведись, потрать деньги на что-то более серьезное.
лично - нет, нужно финансовой аналитикой заниматься серьёзно. Обычно это делается опосредованно, через доверительное управление. Размещаешь деньги по договору, а опытный трейдер осущетствляет торги. посмотри контору "Телетрейд",
много МНОГО работаешь и все получатся 100% но делать этого не хотят 98% поэтому зарабатывают 2%
Внимание!! !
Открываем глаза и начинаем изучать теорию! С начала!
Не слушайте никого, кто говорит, что это развод или все, с этим связанное. То, что 90% всех трейдеров сливают депо, ну да, так и есть, об этом еще Билл Вильямс предупреждал.
То, что нужно "высшее образование" - бред, для трейдера это не особо важно, вон, Саша Элдер - психолог, а считается одним из лучших трейдеров планеты.
И вот еще - грамотный трейдер может заработать много, миллионы, что недоступно для "доверительного управления"
А, да, вот, кстати, вспомнил - как работает рынок. Профессионалы зарабатывают не с вылетом новичков, это вообще необязательно. Вот простой пример (сильно утрированный) : Компания А нуждается в долларах для закупки товара. Для этого на рынке они покупают $1 000 000 за рубли. Кто продаст доллары компании А? 10 трейдеров, например, по $100 000 каждый. А через некоторое время на рынок приходит компания В, которой нужно продать $1 000 000. Те же 10 трейдеров покупают доллары у компании В, таким образом, закрыв сделки. ВОТ И ВСЕ! А уж в прибыли они, или в убытке, это не важно. Ну как, для трейдеров, может быть, и важно. Вот так и функционирует рынок, только участников рынка не 10 трейдеров и 2 компании А и В, а миллионы частных трейдеров, центробанки, компании и так далее и тому подобное.
Ты не задумывался почему туда зазывают столько новичков, а ведь из любого более менее доходного дела всегда вышибают конкурентов ?
На форекс деньги не производятся и не создается добавочная стоимость а лишь перераспределяются между игроками, для того что бы профессионал что то заработал нужно с десяток второй лопухов которые сольют депозиты которых кстати зазывают где угодно, от рекламы в троллейбусе до навязчивого банера на сером депозите файлов, по соседству с чудо диетой которая всех "шокировала" и обещает -50 кг за неделю или новейший айфон 6 за 12999 ))
Ирина Имамиева (Исаичева)
)) под реально работающие конторы, маскируются мошенники, это их реклама. Ведь есть схемы для сливания счёта клиента себе в карман.. Есть те кто реально торгует, и доступ к счёту клиента возможен только для покупки-продажи активов. И все сделки на Вашем счёте фиксированы и подтверждены..
Ты действительно считаешь, что успешные трейдеры тут Тебе ответят? Заработать может получится, если потратить усилия и реально посвятить себя этому.. . В большинстве случаев это лишь красивые слова и замануха. Если всё действительно было бы так легко разве народ работал бы вообще?? ? Мой совет вложи 50$, поторгуй и успокойся (вероятнее проиграв) забыв как страшный сон.... поняв что это для других.
Попробуйте доверительное управление, Сам форекс достаточно сложен и для получения приличного заработка требует к себе большого внимания. Можно попробовать финансовый бетинг, с ним попроще. У меня проекты ДУ на Форекс приносят стабильно от 8 до 15% в месяц.
Ирина Имамиева (Исаичева)
а у Вас ДУ офрмлено в Телетрейде? Можно узнать названия управляющих контор?