Другие сферы бизнеса
Как вы торгуете на форекс?
Верите ли вы аналитикам и следуете их прогнозам или...? И на каких парах вы чаще торгуете? Я на форекс второй день, пока что я зеленый овощь в этом деле. Если не сложно, пару советов от опытных трейдеров)
Ссылки на качественные аналитические обзоры ведущих российских аналитиков можно найти в Ленте Аналитических Обзоров, которая обновляется в режиме On-Line. Там можно найти очень много всяких прогнозов.
Ссылки на постоянно обновляемые новости Форекса можно найти в Ленте Новостей Форекса, которая тоже обновляется в режиме реального времени.
Посмотреть разные Форекс-Новости можно на четырехканальном Форекс-Телевидении.
Стратегически важный Форекс-Календарь с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Возможна сортировка и группировка новостей по странам, дням, неделям и по степени важности новостей. Даются не только прошлые данные, но и данные на две недели вперед с прогнозами экспертов по экономическому показателю, который должен выйти. По каждому экономическому показателю можно почитать подробную расшифровку.
Стратегическая секретная информация о Поведении толпы трейдеров на Форексе и о Психологических предпочтениях трейдеров на Forex. Эта информация постоянно обновляется и там собраны данные о поведении более полумиллиона трейдеров по всему миру.
Ещё один искатель счастья:)
Михаил Кобзарь
В смысле?
непринужденно
Вот неплохой сайт https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks, много узнала полезной информации
проблем с головой нет
Тут, к примеру, можешь посмотреть https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks
я торгую на стабильных парах, когда хочется экстрима покупаю какую-нибудь экзотику. ещё на золоте приторговываю. Торгую на Инстафорекс, поэтому ориентируюсь на их аналитиков. Они нормальные ребята. у инстафорекс очень большой выбор разных вариантов аналитики. достойные представители фундаментального анализа там. в целом, я очень доволен.
Вот, попробуйте курс. http://russco.net/index.php?option=com_adsman&task=details&id=21088&Itemid=483