Другие сферы бизнеса
Добрый день. Встал перед вопросом, чем заниматься дальше?
Встал перед вопросом, чем заниматься дальше Полтора месяца пытаюсь найти какое-нибудь направление, но на ум приходят непонятные идеи на которых не хватает денег либо нерентабельны. Проблема в том что мысли уже замыленные, и какие-то свежие идеи даются с трудом. Голова есть, как реализовать то или иное направление всегда найти можно. Хочется занять нишу, которой еще у еще нет, либо слабо развита, а может где-то нехватает какой-то сферы, и люди мучаются без нее. Может где-то чего-то не хватает. Из ресурсов можно задействовать бортовой Камаз с прицепом, инвестировать 350-500 тыс. в проект. Есть опыт работы с внешнеэкономической деятельностью. В общем орудий много, осталось применить. Если есть кто со свежей головой, и новыми интересными идеями, буду очень благодарен!
1.Чем вы занимались до этого? образование. профессия? Лучше начинать свое дело в той сфере с которой больше всего знаком.
2.Выпиши на листочек свои планы: -что тыхочешь делать, по пунктамНа следующий день повтори, записывай неделю свои идеи. В субботу сядь и раздели листок на 5 колонок-интересно/не очень/очень интересно/доходнно/не знаю. Выделишь для себя главное. Из оставшихся вариантов -покопай инфу об этом. Потратишь на это от недели до 2 месяцев, смотря как искать.
3.Свежие идеи приходя спонтанно, отвлекитесь, отдохните, если постоянно думать, то мысли не придут.
4.У нас в городе например, куча грузоперевозок, и фирм и частников, но бывают дни (пятница) , когда не вызовешь-машин нет! И еще они все как один ставят одинаковые цены! Если чуть занизить цену на услуги в начале-поймаете много клиентов)) )
- а еще можно шофера вашего Камаза приодеть прикольно (типа комбинезон яркий и рекламу соответствующую, думаю интересно будет для клиентов) подберите вежливых людей. столько хамов сейчас в этой области.
- Камаз (перевозки грузов) , на 500 000 можно замутить собственное производство чего-нибудь в сфере строительства.
Удачи вам!
Если и искать ответ, то только не здесь. И если не знаешь чего хочешь сам, то и не стоит начинать. Сначала определись.
Воздух продавай.
Дрочить!!!!
Заниматься надо тем что умеешь и любишь, тогда все получится, нельзя лезть в дело в котором ни фига не смыслишь если оно даже для других выгодно, во всем чем занимаешься надо хорошо разбираться иначе кирдык ...))) деньги в бездну... (((
Обьясни пожалуйста, что за мода такая у всех новичков-коммерсов - закидывать бабло в никому непонятную Муть и надеяться на прибыль?
Тебе Доход нужен или тупое сидение с пустыми карманами, но с гордой мыслью - Я Единственный?
Оглянись вокруг, сколько аптек, салонов красоты, сотовой связи и т. д - их будет еще больше, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВОСТРЕБОВАНО и ПРИНОСИТ ДОХОД...
Можно заняться работой в MLM Компании. Могу рекомендовать в какой.
единственное что будет дорожать это золото, посмотри выступления михаила хазина, толковый макроэкономист!
умойся