Другие сферы бизнеса
Мне сегодня идти на встречу с представителем сетевого маркетинга или нет? Меня пригласили этим заниматься. Что делать?
Большинство людей, попадающих в сетевой маркетинг, работают кое-как. Тут как в спорте: спортсменов полно, а чемпионов раз-два и обчёлся. Им - деньги, слава, будущее. А остальным: средненькая зарплата, подорванное здоровье, игра в третьеразрядных командах таких же нечемпионов и т. п. Людей, которые отлично работают в "пирамидах" и получают отличные деньги, очень мало, единицы. За ними охотятся кадровики, переманивают из компании в компанию. Вдруг вы - один из них? Сходить на встречу можно, ни к чему не обязывает, не понравится - уйдёте. Удачи! :)
Включить мозги
Не советую заниматься "впариванием". Потеря совести гарантирована.
Послать его на 3 буквы и не лезть в эту шваль
если вам необходимо научиться прямым продажам, научиться не слышать "нет" на ваше предложение, общаться эффективно с людьми, научиться жить по режиму и с самодисциплиной, научиться планировать время-деньги-жизнь, приобрести опыт построения сети и получать такое вознаграждение, которое действительно заработали на тот момент - тогда идите на встречу. Многие сетевые компании на российском рынке представляют очень адекватные товары и планы компенсационных выплат. Если вы не готовы ко всему этому-отложите встречу. вам потом еще предложат, может эта же компания, может другая.
Ну вы еще верите в это дело? Бросьте, это же полная чушь.
Не идти, они ещё и денежный взнос с Вас попросят или скажут оплатить учебные пособия. Пусть сами впаривают свой товар.
предложи им убиться об стену.
Полный маразм
Мое личное мнение не надо этим заниматься. Проста они хорошие аудиторы