Другие сферы бизнеса
Что делать, если мои родители категорически против, чтобы я занимался сетевым маркетингом? Мой батя сказал, что разобьет
ноутбук и выбросит его на помойку, а также мой дорогущий телефон с сенсорным экраном заберёт себе. Эти вещи фактически принадлежат ему, а телефон зарегистрирован на него и он имеет полное право делать с ними что захочет.
Когда Наташа вошла в раж играя в покер ее родители мирно спали не подозревая, что они уже бомжи.
Ты же не свои деньги вкладываешь. Вот и нарываешься на грубости.
Мудрый человек. Но я по другому бы поступил. Не говорил что разобью, а подошел бы, забрал ноутбук своего сына и выкинул в окно.
Останешься в дурах и ни с чем. Почтение твоему бате
Начни сам с 0 из того сего .Как многие люди и как Админы. За счет людей. Свои дела -это лучшее. Для того .Чтобы жить. И все руками. И под запись. Там и отчет там и почет.
Если он против этого только по причине незнания этой сферы + считает работу в офисе на кого-то лучшим источником дохода - предложи ему почитать книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", да и самому не мешало бы прочесть её.
Иначе, если он против твоего заработка только в сетевом бизнесе, а в иных случаях может даже поддержать - найди другое дело, их масса (тот-же самый дропшиппинг, к примеру). Хотя у меня есть пара знакомых, которые зарабатывают, или зарабатывали там (один из них забил на это дело, т. к. приносило мало дохода), я не считаю сетевой бизнес лучшим источником дохода. Насколько я знаю, там нужны вложения на старте от 5 до 7 тысяч рублей для закупки товара. За эти деньги лучше купи курсы по продвижению в Instgram, или по SMM - это всё востребовано, можешь брать по 3-4 тысячи с клиента в первое время, а потом - по 10-15 и т. д. Очень прибыльная и интересная ниша. Мой ментор этим занимается, в то воскресенье сделал 8 тысяч. Неплохо, да?
Расширяй свой кругозор, не зацикливайся на одном сетевом бизнесе :-)