Другие сферы бизнеса

Кто-то занимался сетевым маркетингом? Насколько реально там заработать? Или это все бред?

Смотря что вы имееете ввиду под этим понятием.
1 месяц
для понятия, что ты вообще делаешь и окупаемости бизнеса.
1 год для стабилизации и достижения жизненных признаков
2-5 лет работы каждый день для достижения финансовой независимости
15 и более лет для построения большой организации. Очень большой.
Оля Косяк
Лучший ответ
Занимаюсь сетевым. Трачу в неделю приблизительно на все про все 9-10 часов. Считаю, что уделяю мало времени этому виду деятельности. Дополнит. заработок получается от 5000 до 15000 тыс в месяц. В дальнейшем планирую полностью заниматься только этим видом деятельности. Зарабатывать можно! Только, лежа на диване и ничего не делая, заработков не дождешься. И еще очень важно сразу строить свой бизнес правильно, Так, как предписывает бизнес-план и вышестоящая спонсорская линия
Юра Пак
сли Вы намерены серьезно им заниматься и будете уделять этому время то у Вас все получиться, а если так то лучше не идти будет зря потраченое время.
Согласна с предыдущим постом. Наставник очень важен.
В нашей компании разработана четкая пошаговая система обучения новичков. Достаточно выполнять все шаги и успех неминуем. Но придется работать и брать на себя ответственность за свои действия и за тех людей, которые придут за вами.
Система четко отлажена. Не нужно искать кандидатов они сами нас находят.
Все вопросы в личку.
Алия Бекболат
Многие занимаются сетевым, но немногие достигают желаемого! !
Обращайся, расскажем тонкости!!
ЗАРАБОТАТЬ - реально. Если ждать, что деньги сами западают.... то последует разочарование. Только ленивые здесь не добиваются успеха. Если работать нормальную рабочую неделю, то заработок гораздо выше среднего - это в любом случае. А еще тут идет работа на будущее, на перспективу. На мой взгляд - это бизнес будущего.
M/
Marinko //
Заработать на столько реально насколько вам попадется хороший наставник и сильная команда, у меня был негативный опыт в сетевой компании, я там почти ничего не заработал, а пахал как не знаю кто, а все в тупости моего наставника, в неумении его обуить и помочь мне.
Я бросил это дело, заклеймил кидаловом. Однако спустя время одумался и сейчас обратно вернулся в эту индустрию, теперь уже в отличную команду, работаю с отличным спонсором, который мне во всем помогает, очень мудро оценивает все.... и благодаря нему я заработал свои первые 57$ в сетевом маркетинге. Так что если вы хотите попасть в надежные руки пишите мне, потому что этот бизнес в основном зависит только от обучения и качества обучения. У нас оно первоклассное, так как люди специально ездили во Францию, Италию, Испанию, Голландию на семинары миллионеров в макетинге, при этом затрачивая десятки тысяч долларов. После этого доходы особо отличившихся поднялись до уровня 100 000$ в месяц