Другие сферы бизнеса
стоит ли заниматься сетевым маркетингом?
Сетевой маркетинг, как и финансовая пирамида, выгоден только первым нескольким пришедшим. Если ты тысяча сто пятьдесят первый, вряд ли что-то получится. Однако как способ экономии вполне подойдет, если товар ходовой и покупать его для себя по 70% обычной цены
Я всегда думал, что это развод и лохотрон. А вот несколько лет назад попробовал. Таки да - деньги заработать можно. Стал читать, разбираться.
Понял, что сетевой маркетинг - нормальный, легальный бизнес. Но заработает тот, кто работает!
Научился отличать сетевые компании от мошенников.
Вы, если что, обращайтесь, я расскажу подробнее.
И о своей компании тоже
Да. Только есть 2 подводных камня: 1.невысокий порог входа в бизнес, а что легко дается, то легко бросить, 2.нет быстрых денег, а большинство ждут сразу, как в лотерее. Работать легко, если придерживаться системы и не изобретать велосипед.
Дорогостоящий бизнес. Хоть и вход маленький, но надо постоянно ездить по регионам. Интернет хорошо, но команда идёт на человека, через личное общение. Жить в каждом регионе надо месяца по 2, потом опять возвращаться, чтобы мотивировать свою структуру - конкуренция среди сетевых компаний очень высокая. А если у Вас семья? А ежемесячные закупки - надо быть суперпродавцом.
Безусловно стоит заниматься сетевым маркетингов! Это действительно приносит деньги! Главное дать себе разобраться в этом! не нужно принимать поспешного, необдуманного решения! Если интересуют подробности о сетевом маркетинге и безнесе с ним, пишите! Расскажу, покажу, научу=)
Стоит если ты в этом понимаешь!