Другие сферы бизнеса

Стоит ли верить сетевому маркетингу и вообще бизнесу в интернете???

нет. Много-теории! но пустой. Есть-что-то полезное! Но все ..Важное в инете не выложат. Все познается на практике!
Аленка Супрун
Лучший ответ
Сетевой г. создавай иннет магаз-это дело)
а зачем чему то верить или не верить ? .у тебя есть голова на плечах - просто проанализируй. . сетевые маркетинги бывают разными .. в принципе - все продажи основаны на каком-нибудь маркетинговом ходе! к примеру есть предприятие - оно выпускает стиральные порошки .. также на полках магазинов - есть ещё десяток видов стиральных порошков по разным ценам! вот тут компания должна предпринять какой-нибудь рекламный ход, т. е. вступает в игру маркетологи которые могут обрисовать концепцию данного товара, далее с креативщиками и какими то рекламными компаниями продвигают товар. Практичные американцы просчитали и ввели в игру (в бизнес) новый маркетинговый ход. . так называемый СЕТЕВОЙ. Суть данной концепции в том что компании не тратят деньги на рекламу, склады, персонал, администрирование и т. д.. . всё регулируется структурой СЕТИ. Итак, есть порошок - его стоимость 10$ - в эту стоимость входит и себестоимость+реклама+перевозки+склады+администрирование и т. д. В СЕТЕВОМ подходе - всё это отсутствует - вернее видоизменено. к примеру тот же порошок для покупателя стоит 10$, однако для того кто его продаёт он обходится 7$, но поскольку последний продавец в СЕТИ то предыдущий продавец (с высшим статусом-который его "привёл") тоже получает к примеру 2$, а тот кто перед ним 1$ .. и т. д. Вот и получается - то что для одних делает реклама на ТВ (не дешёвая) , для других рекламу "делает" продавец. К примеру компания ЭЙВОН - сидят женщины в кафе общаются - одна жалуется - вот мол у меня появилась морщинка - а вторая (та которая уже работает с эйвон) отвечает - вот мол тут у компании ЭЙВОН есть супер крем- сегодня помажешь и завтра будешь как младенец, и приводит кучу примеров о своём опыте использования крема! ! и в придачу говорит - если также как и я зарегистрируешься - получишь такой крем со скидкой 30 % и от оборота тех кого зарегистрируешь дополнительно получишь %. Вот и всё! а насчёт ВЕРЫ - если у тебя много друзей и ты можешь им посоветовать какой нибудь действительно хороший продукт или товар - то почему бы и нет? например своей девушке будешь делать подарки в виде косметики (эйвон, орифлейм, фаберлик и т. д. ) друзьям тоже какие то парфумы. . маме и бабушке - моющее и чистящее средство. . родным зубные пасты .. и т. д .. А твои - друзья если им понравится - разнесут весть о том что у тебя "волшебный" продукт и будут предлагать дальше - вот это и есть реклама-логистика-управление .. в итоге ты зарабатываешь и пользуешься. Это не требует каких то особых фин. затрат. . ты можешь заниматься параллельно и другим делом. Вобщем ответ за тобой !!))
Cholponata Vsegda Vsegda:)
С сетевым маркетингом не связывалась, а вот покупки в интернет-магазинах делала - все нормально!
я на кликах, серфинге и рефералах зарабатываю 1$ в день. трачу 20 минут в день. Если интересует могу скинуть ссылку.
я отношусь с недоверием, особенно к сетевому!
верить? ммм не более 20 % а бизнес в интернете есть, но только надо разбираться и знать стоящее или нет!
Инна Божко
все упирается в людей (в любом бизнесе ) найди людей у которых такие же цели и ценности как у тебя. Тогда и бизнес приложиться, а какой он будет уже второстепенно. (это всего лишь инструмент для достижения целей)
Стоит, очень даже стоит!! ! Могу помочь создать свой бизнес в интернете
Kancler Kancler
Не стоит, лучше не стоит. Но есть и которому можно, но только осторожно!