Другие сферы бизнеса
Сетевой маркетинг, как бизнес, имеет будущее?Как Вы считаете?
пока образованные русские говорят "то что он придуман в Америке, и в какой ж... сейчас эта страна-говорит само за себя" брендовые лидеры компаний уже перешли с традиионного бизнеса в сетевой, пример тому Адидас, канон, Леново и другие.
то что он придуман в Америке, и в какой ж... сейчас эта страна-говорит само за себя
Дэрия **
В ж... как раз не Америка.
Сетево бизнес, это сарафанный бизнес, продажа историй из уст в уста. Нет затрат на рекламу, на посредников и оптовиков, всё идёт напрямую в сеть.
К сожалению у нас в начале 90-х MLM здорово подпортили репутацию. но он своё возмёт. Это бизнес равных возможностей, за ним будущее.
Анна Мартыненко
Не скажите... сейчас по ТВ некоторые сетевые компании крутят свои рекламные ролики.
как показало время - дураки и леньяи непереводяться!
первых никик война не перебьет, а вторые все больше появляються от богатых родителей!
пищевая среда для развития бизнеса не исчезнет! но сама идея постепенно себя дискредитирует!
сменят вывеску и будет настоящая "секта потребителей какачественных товаров от кошерного произваодителя"!!))
Анна Мартыненко
Чем Вы руководствовались?
Сетевой маркетинг это бизнес 21 века и всегда при желании конечно людей будет процветать.
Как любое экономическое явление сетевой бизнес изменяется и развивается, а это означает, что будущее у него несомненно есть. Сегодня в большинстве компаний mlm меняются системы развития бизнеса и способы работы, и это здорово.
просто ещё никто не понял, как он работает
Если вы готовы проводить по три продажи в день в течение нескольких лет
то вполне можете добиться успеха. Но, независимо от финансовых успехов - настоящим достоянием для вас станет опыт который вы приобретёте в процессе ведения дела.
Анна Мартыненко
Я не имела ввиду имеет ли будующее для меня конкретно. А вообще.
В настоящее время метод МЛМ распространен в большинстве стран всего земного шара. Годовой объем продаж отдельных компаний МЛМ превышает миллиарды долларов. Сетевой маркетинг это индустрия продаж будущего.
Легальная продажа фальсификата и бодяжа вечна. Как и офисный планктон.
Имеет, и еще какое будущее. Это очень выгодно и потребителям и производителям, которые борятся за качество своего товара.
За сетевым и натоящее и будующее.
В будущем вообще многие производители перейдут на распространение товара с помощью сетевого маркетинга. Это очень выгодно. Только главное найти хорошую компанию, я долго искала, выбирала, сравнивала, но наконец то нашла)))
Анна Мартыненко
Сравнивали по каким критериям, Марина?)
da! i na dolgo!