Другие сферы бизнеса

Сетевой маркетинг это кидавлово или бизнес

Engin Y?ld?r?m
Это смотря для кого. Кому "подфартило", для того бизнесс, а для всех остальных полное кидалово.
Раисат Багилова
Лучший ответ
Это пирамида.
Шынар Толепова
Для определенных людей может быть бизнесом с хорошим доходом.
Айжан Сеитова
Есть легализованные Орифлейм, Амвей и проч. - заработать вполне возможно, если сразу перепрыгнуть категорию "консультантов" и начать менеджером, просто нужно изначально позаботиться о своей группе и сбыте.
В принципе - вполне осуществимо, никаких сложностей не вижу.. .
Есчё какое кидалово
M)
Madridista )))
Для некоторых людей это является приятным и высокодоходным занятием. Всё зависит от того на сколько развиты коммуникативные способности человека и удобно ли ему постоянно поддерживать общение и искать потенциальных потребителей!
Это где-то посередине. Попробуйте сами туда завлекать людей, пусть пытаются сбагрить никому не нужный товар, а вам за это проценты, тогда это бизнес.. . Если с вас будут просить денег такие же умники, то шлите нах.
Сетевой маркетинг - бизнес и ничем не хуже других. И продукты, за некоторым исключением, в сетях хорошие. И доход получить можно, кто больше получает, кто - меньше. Это от многих причин зависит, в т. ч. и от того какую цель поставил, и от желания работать и зарабатывать, от личных качеств и т. д. В любом случае, у всех равные возможности, все зависит от Вас. Это все относится к настоящим компаниям и уж, конечно, не к пирамидам, где каждый надеется ничего не делая и внеся какую-то сумму получить миллионы, хотя с самого начала видно, что на всех миллионов не хватит. Млм может нравится, может не нравится, но он есть и с пирамидами и кидалово ничего общего не имеет.
Andel Izbran
бизнес. если умееш разводить люей
Сколько негатива у людей то )) Сетевой маркетинг это один из способов дистрибуции продукции, в общем-то достаточно эффективный, но так как в нём может участвовать практически кто угодно, то как следствие появляется оч. много не добросовестных дистрибьюторов, которые главной целью ставят впарить товар. Некоторые же занимаются этим параллельно основной работе и работают именно в качестве посредников, которые могут ознакомить с товаром и помочь выбрать нужный товар по каталогу. И конечно чем больше под вами подписано людей, тем лучше для вас, но это никогда просто так не дается, это долгие годы работы. В общем-то такая же работа как и везде )
А=
Алла =)