Другие сферы бизнеса
Есть ли смысл начинать заниматься сетевым маркетингом, что я извлеку из этого?
Наберусь ли я опыта в продажах, общении, психологии? Заработаю ли я? Не буду ли очередным дурачком?
Смысла нет. Будете очередным дурачком, пытающимся близкому окруженю втюхать всякую хрень.
Почитайте в вики, что такое сетевой маркетинг, это всегда развод. Хороший товар, продается в магазинах, а не через знакомых.
Найдите себе лучше работу с небольшой зарплатой для начинающих. Приобретете опыт.
очень даже полезная вещь - но в качестве обучения. мне очень помогли семинары в жизни - даже за пределами сетевого. заработать денег - вряд ли. вы получите общение с единомышленниками, много положительных эмоций, тусовки, поддержки. как стиль жизни - это очень даже интересно, но не как источник дохода к сожалению.
хотя смотря что за продукт предлагает компания... .
заработали деньги те, кто стоял у истоков, а потом уже все
В психологии поможет взглянуть на свою жизнь по другому. При условии посещений тренингов. Я ни в коем случае не жалею что занялась МЛМ. Узнала много того, что есть в мире. Но я считаю что МЛМ не для всех.
Если есть к этому способности то научитесь
Продажам научишься - денег заработаешь, если только начало в вашем регионе - при открытии торговой точки
Я сейчас хорошо зарабатываю в сетевом просто продавая товар, уже подключил пару человек, т. е. начинаю строить сеть. Компания с которой я сотрудничаю только набирает обороты в Украине, в России она будет через год-два, сейчас идёт подготовка. На Украине сейчас идёт бешеный рост, в России ожидается просто взрывной рост. Продукция практически сама себя продаёт, я ещё никого не уговаривал, сами берут. Ну что, как зайдём на ваш рынок (но это минимум год) - написать?
Если хочешь, чтоб знакомые тебя избегали, можешь участвовать в сетевом маркетинге. Хочешь научится продавать, поучи сначала теорию а потом ищи работу, где это можно применить на практике. вот интересная статья, о том, какими качествами должен обладать менеджер по продажам, рекомендую ознакомиться. качества которыми должен обладать менджер по продажам