Другие сферы бизнеса

Торговые роботы?

Пользовался ли кто нибудь торговыми роботами, стоит ли их покупать, какая у них средняя выручка, может посоветуйте какого то конкретного, если покупать то по какой цене и где?
Торгуйте руками. Роботы требуют постоянной подстройки, перепрограммирования, так как рынок всё время меняется. Рынок динамичен, поэтому и ваш робот не может иметь один и тот же алгоритм всё время.
Rumit H.
Лучший ответ
Доверять им торговлю безоглядно и полностью - это глупость. Всё равно Вам придётся их постоянно контролировать . Поэтому проще научиться торговать самому - своей головой. Деньги, которые Вы готовы заплатить за робота, вложите в своё обучение. Толку будет больше... Для того, что бы работать и зарабатывать на Форексе надо понять 3 вещи :
- надо учиться по настоящему;
-надо вложить средства в обучение и первоначальный депозит;
-надо много и упорно учиться и работать: на Форексе халявы нет!! !
Посмотрите здесь: http://forexsergio.narod.ru/
С покупными лучше не связывться. Это черный ящик. Если они сначала и поторгуют в плюс, то потом обязательно будет минус.
Лучше самому разобраться, выработать стратегию и написать робота.
Торговый робот является лишь инструментом в руках трейдера. В любом случае доход будет зависеть от Вас и Вашей стратегии. Робот лишь будет выполнять заранее установленные функции. Сам он думать пока не умеет. Но кто успешно торгует, обычно хвалят торговые роботы, как дополнительного помощника в работе.
Пользуюсь торговыми роботами в терминале МТ5 для торговли на срочном рынке, валютном рынке на МБ. При определенном навыке, алготрейдинг приносит хорошую выгоду и отказываться от этого метода пока не собираюсь.
мне тут друзья порекомендовали один сайт с торговыми работами вот сылка
http://robotsforex.ru меня устраивает