Другие сферы бизнеса
советники форекс
Пока еще не пробовал. Вот завтра буду пробовать на демо счете. Как Вы думаете, стоит или нет? примерный бюджет для начала чтоб не жалко было, баксов 100. естественно если только тест на демосчетах будет пройен. Кто пользовался? что скажите?
Не зная даже названия советника, сложно рекомендовать что-то конкретное.
Ну попробуйте, для начала в тестере на исторических данных - например, за последний год. Надеюсь, знаете, как это делается.
Потом поставьте на демо - чтобы советник поработал круглосуточно пару-тройку недель. А там уж по результатам сами посмотрите - стоит ли рисковать реальными деньгами.
Мой брат пользуется.
Сначала получил экономическое образование.
Потом полгода штудировал теорию бирж.
Писал компьютерную программу, которая за него на торгах будет участвовать.
Полгода её отлаживал и обкатывал в тестовом режиме.
Потом потихоньку начал.
Имеет стабильные 2...3 тыс дол в месяц.
Хотя бывают и неудачи, но не большие.
Он парень не рисковый и аккуратный.
А для тех, кто приходит туда просто так - всё это просто лотерея.
Потом полгода штудировал теорию бирж.
Потом потихоньку начал.
Имеет стабильные 2...3 тыс дол в месяц.
Хотя бывают и неудачи, но не большие.
Он парень не рисковый и аккуратный.
Скажем, что нужно очень внимательным быть; анализировать графики, свечи, а так же экономический новости и и котировки на завтра от разных банков (например сейчас многие пророчат банкротство США и доллар, естественно теряет в цене (но можно играть и на понижение курса) . при этом многие из трейдеров замечали, что игра на демо-счёте существенно отличается от игры на реальном счёте, поскольку при виртуальной игре вы не боитесь потерять свои деньги и ещё многие жалуются, что всю наличность на реальном счёте съедают стоп - ордера (остановить убытки) .
Трейдер - это не работа, а образ жизни; постоянно думаешь о котировках и курсах, но если это ваше призвание, почему бы и не попробовать? Прфитов под килем!
учитесь торговать руками,
научиться выбирать хорошие сделки внутри дня на валютах - это проблемище + вам еше предстоит занести всё это в робота, надо еше учитывать чо формации со временем изменяютья, ликвидность может рости или падать это значит что вам нужно кажды день сидеть в рынке чтобы штото понимать ..
Торговля советниками ни чем не проще и не легче ручной торговли. Советники выложенные в интернете (пусть и за деньги) , как правило своё уже отработали. Иначе какой смысл их продавать? Без учёбы здесь не обойтись в любом случае. Слишком много нюансов в торговле советниками.... Что бы понять и учесть их все понадобится не мало времени. На мой взгляд проще пройти качественное обучение и торговать в ручную.
Надо представлять себе, что именно делает этот советник, какие использует индикаторы, как определяет
точки входа и выхода. Если это знаешь и знаешь как поменять алгоритм, когда рынок изменится, то можно
попробовать, если нет, то лучше и не начинать, т. к. рынок меняется и любой советник без подстройки его
к измененному рынку через некоторое время все сольет.
Все о Форексе