Другие сферы бизнеса

Сколько можно реально заработать на Forex?

Natalia Vasilenko
Заработать можно бесконечно много. Несколько десятков миллионов точно дадут заработать с плечом,
дальше сложнее плечо будет уже 1 к 2 или 1 к 1.
все о Форексе
Олег Хлиманков
Лучший ответ
если обладаете даром предвидения - миллионы баксов.. . если Вы не ясновидящий, то реально больше потерять, чем заработать.. . хотя.. . обладая безумным терпением и делая "малюсенькие" ставки при огромном депозите заработать можно нереально много.... но, как правило, народу срывает башню от пары-тройки осторожно проведенных удачных сделок и начинается "риск на всё, что есть" - вот тут, обычно, следует незамедлительное наказание за самоуверенность))
Lera Kuka
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Если интересно -пишите.
Размер заработка зависит от размера депозита, Вашей подготовки и Вашей Стратегии.
нисколько
Это узаконенная пирамида. расписывать не буду это долго. но даже по их статистике из 100 только 4 становятся успешными трейдерами.
Erkebulan Xalidulin
ЗАЧЕМ ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЕЖКИ А??? ?
Предлагаю воспользоваться Доверительным Управление на Форекс! На сегодняшний день самая актуальная тема в Интернете! Доходы действительно хороши! ..стоп уже сомнения?? ? Сомнения развеются когда узнаете больше информации! Посмотрите как ваш доход будет увеличиваться! Если заинтересовало отпишите дам более подробную инструкцию в виде видео роликов и калькулятора доходности! Не упустите шанс....