Вам нужны не дутые, а реальные цифры?
Если нужны реальные цифры, то на Форексе реально заработать 2%-7% в месяц.
Если кто-то говорит вам о 10% в месяц и более, то речь идет о высокорискованной стратегии, которая в долгосрочной перспективе сливает капитал трейдера.
Другие сферы бизнеса
Forex Сколько можно реально заработать вложив 4000s
Ну вот тебе в режиме реального времени, сколько можно заработать с 500 рублей
.

Ярослав Смирнов
Вопрос был задан с целью сбора инфы от населенья. 8 лет работаю с FOREXДоход устраивает! Хочешь заработать, пиши.
Скорее слить.
Ярослав Смирнов
Всмысле слить?
А пацчиму Ви спгашиваитя? :)
Торговать собираетесь Вы, значит, и стратегия тоже Ваша. Сделайте бэк-тест этой стратегии -- и сразу все поймете...
Уровень дохода прямо пропорционален риску. Заработать можно и 300% за пять минут... Ну чисто технически.
Можно удвоить капитал, а можно и вовсе слить! Примеры заработка при разных вложениях может тут посмотреть https://webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
Вложив куда, в ПАММ? ПАММ ПАММу рознь... Я наблюдаю за выбранным примерно десятком их, за год ещё ни один из отобранных не слился, но прибыль у таких "гарантов непотопляемости" тоже не космическая, на уровне 40% годовых, из которых около трети ещё отдать управляющему
Ярослав Смирнов
Вы в теме торгов?
4000s - что за обозначение такое s?
дырку в кармане
если на бинарных можно удвоить за одну минуту или потерять все. На акциях по 100 паксов в месяц и то при грамотном вложении.
Елена Бочкарева
На БО = нельзя удвоить!
Там выигрыш всегда меньше проигрыша.
Потолок не ограничен, но чем больше риск, тем выше вероятность потерять все. Если рисковать в сделках 1-2% от депозита, то шанс есть :) В годовых будет в районе 20-60% в зависимости от ТС и везения.