Другие сферы бизнеса

Помогите советом....

Я давно не работаю. Но муж и подруги говорят что я руководитель по жизни. Но из-за перерыва в труд. деятельности, сижу с реб. он во 2-м классе скатился по учебе. Идей много. Но ...Муж преложил создать при его начальнике кадровое агенство. В принципе соискатели есть но большинство из них приходять к начальнику, где работает муж, из бирджи труда. Люди разные. Когда работала зав. в социалке часто посещала как представитель биржи труда, с целью набора сотрудников. Но увы эти люди которые сидят и ждут манну небесную, платят и ладно, но я подчеркиваю что не все такие, это 70%. Незнаю с чего начать. Вот начала я по инету консультировать людей по резюме, помогала 4 людям. 1 результат великолепный. 1 результат неплохой но девушка сама передумала работать. 2 пока ничего не известно, не пишут и на звонки молчат. Поместила объявления поставила 500 руб. за составление резюме, размещение в Инете и контроль результата. Но увы....Самой мне нравиться заниматься этой фигней. Меня даже назвали пинкотолкатель. Я подталкиваю людей к действию. Мне интересно мнение ...
Ваши способности, как сказано выше, вы не знаете лучше чем ваши друзья, т. к. многие люди скромны к себе, есть те которые преувеличивают, а тех кто попадают в точку мало, и идите знайте кто вы.

Вот мой совет. Никогда, реально НИКОГДА не делайте (т. е. работайте) ни работе которая вам не нравится.
Если вам не нравится эта "фигня", и вы начнете этим заниматься, то или вы оставите это на полпути (скорей всего) , или же будете страдать работая не плохом для вас месте. Есть шансы что вы полюбите это. . но они мизерные.

Так что сначала разберитесь и поймите что вы хотите, и двигайтесь в этом направлении.
Я бы попробовал, если все думают о вас так как вы сказали, то почему бы и нет?

НО, сначала займитесь ребенком. Работа может подождать, если на хлеб хватает. Он скатился вниз, ему нужна помощь и поддержка от вас. Сосредоточьтесь на вашем ребенке. Это важнее всего.

После этого я советую вам все-таки попробовать, если вы захотите.

:)
Татьяна Охрименко
Лучший ответ
попробуйте в этом направлении
но вот что не понятно-давно сидите дома и сына учиться не научите? если вы руководитель-проруководите над сыном то....
Андрей Горбунов С середины первого класса. Просто у меня астма. Поэтому и болею долго.
Идея неплохая, советую еще немного поработать индивидуально и дождаться нескольких положительных результатов.
И еще над мягкими знаками в глаголах поработайте - руководитель, по моему мнению, должен быть грамотным.
Для занятия бизнесом нужна "другая операционная система" в голове. Апгрейт себе и другим - совсем сложная задача.
Насколько всё заморочено - почитайте здесь -> http://www.bistrast.ru/articls/stat209.php
"Квадрат денежного потока" Роберт Киойсаки - книга позволяющая изменить отношение к собственной жизни.
Если процесс пойдет, то здесь -> http://www.bistrast.ru/articls/stat174.php
Serega Lazarev
1 что вам нужно определиться самой что вы хотите и что вы можете, и из ходя из этого принимать решение, поверьте уж вы то себя и свои способности знаете лучше чем кто то другой, пусть даже друзья