не бывает таких. А если и есть прибыльный, то с какой стати кто-то с Вами делиться будет? Своей головой работать надо, а не халяву искать.. .
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Другие сферы бизнеса
У кого есть рабочий советник для forex (Ambush.mq4) ? скиньте ссылку плиз
Разьясню, если не против.. .
НОРМАЛЬНЫЙ советник написанный в паре с тем же производителем МТ-4 и поставщиком котировок MetaQuote Corp. - начинается с цены от 1000USD и продается по лицензии разработчиков.
Все что болтается в Инете - тестировано на Демо и заточено под старый архив внутренних котировок хрен знает какого ДЦ, где максимальный трафик сервера человек 150-200 от силы.
Когда этот сливатор подключаешь к реалу под прямой поток свежих котировок с нагрузом на сервер в 50000-150000 человек, естественно он говорит "Кря" и "Аминь"...
Понимаешь, это как написать "сову" для роботизированной матрицы биржи INDX в системе WebMoney и запустить ее на реал, подключив к шлюзу ММВБ через терминал Quick...
Просто в Инете полно придурков, возомнивших себя великими программистами и гениями кибернетики.
Знаю где приобрести новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц!
Платный, тестировался на реале около 1,5 года:
Ссылочка на видео тестирования в тестере стратегий
http://www.youtube.com/watch?v=9nkY2ijn7yY
На пробой уровня поддержки/сопротивления в нужный момент времени