Другие сферы бизнеса

ГДЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? не будьте жоп... ну понятно... скиньте ссылку

Bbaymakanov
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
Виктория Комлик
Лучший ответ
Не, а Вы кто -- разработчик пользовательского интерфейса, программист серверной части или DBA?
Ты кретин? Нигде
Ольга
Копеечные реферальные программы, прохождение интернет-опросов - на телефон кинуть денег хватит.
Больших денег на халяву нет. Надо быть программистом, веб-дизайнером, бухгалтером по удаленке, чтобы работать сидя дома за монитором - без специальных знаний никак.
Если не рассматривать всевозможные хайпы, коих полно в наше время, то вариант - МЛМ с реальным товаром, который можно в интернете продвигать. У компании NL International очень хорошее предложение. Рынок еды - самый емкий в мире, ведь каждый человек ест же. Вы продвигаете бренды компании - компания платит проценты с товарооборота. Суть простая. Energy Diet сейчас очень раскрученный и узнаваемый продукт, а весь бизнес ведется в чатах в WhatsApp. Можно зарабатывать не выходя из дома.
Могу подробнее рассказать.
Рахат Сарсембеков там как раз набор свежих лохов идёт, нужно српм этот рассылать.
На полет!
У нас много работы и платим мы уже на следующий день! Пиши и размещай посты в своих социальных сетях и других площадках, делай репосты и зарабатывай не выходя из дома. Присоединяйся!
http://pr.proraskrutka.ru/mobile/login
Если интересно, пишите мне в вк: http://vk.com/id322160415
Я работаю почти четыре месяца, меньше 10 тысяч рублей в месяц не выходило
Asyl Buzurmankulov
Рахат Сарсембеков А если не лохи, то и не пишите ей в вк.