Вопрос из разряда "как РЕАЛЬНО заработать при помощи своей собственной фирмы?
При помощи своей собственной фирмы можно и добывать нефть и продавать на улице семечки. Только почему-то большинство владельцев фирм не могут добывать нефть, а семечки продавать на улице не хотят.
Это оттого, что с помощью фирмы ничего заработать нельзя. Заработать можно с помощью бизнеса, то есть сервиса, который находится внутри фирмы.
С сайтами всё то же самое. Зарабатывают не сами сайты, а тот сервис, который предлагается на сайте. Как правило, если этот сервис не зарабатывает без всякого сайта, то то и на сайте никакого заработка тоже не будет. Сайт позволяет только сделать автоматизацию, чтобы освободить Ваше время от рутинной однотипной работы и не более.
Ну то есть Вы поняли, что сначала надо придумать способ заработка, а потом решать стоит ли создавать сайт или можно обойтись без всякого сайта.
Но если сайт уже по каким-то причинам есть (например, хобби какое-то) и выбросить его жалко, тогда можно только организовать какую-нибудь подработку на нем, например, чтобы окупить затраты на интернет, домен, хостинг и т. п.
Подработка на своем сайте очень сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код.
Другие сферы бизнеса
как РЕАЛЬНО заработать при помощи своего собственного сайта?
различные есть варианты
По сути всего несколько путей:
1. Продавать свои товары и услуги
2. Размещать рекламу
3. Участвовать в партнерских программах
1. Продавать свои товары и услуги
2. Размещать рекламу
3. Участвовать в партнерских программах
Может быть здесь Вам что-нибудь пригодится.
реклама-так. ру и быстрая раскачка (напиши в личку-дам ссылки)