Другие сферы бизнеса

Как заработать тысяч сто рублей за неделю?

Аня .
органы свои продать...
Евгений Долгалев
Лучший ответ
Ну если брать по минимуму, то примерно по 500 рублей за "раз" :))). Т. е. это получается 200 "раз" в день и по 8 раз за 1 час - т. е. на одного клиента чуть больше 7 минут. Думаю, что это не реально.. . Хотя это смотря как хотеть...:)))
Такие доходы могут быть только у директора банка или завода средней величины, у раскрученных поп-певиц и спортсменов. Занятия мелким и даже средним бизнесом, с соблюдением юридических законов, таких доходов не приносит. Из нелегальных сфер- даже самая "элитная проститутка" за неделю не имеет сто тысяч рублей ( Так по грубым подчётам гона имеет где-то 50 тыс. в неделю. Возможно, если стать содержанкой олигарха, он будет подкидывать такую сумму "на тряпки"). Торговля наркотиками и оружием приносит такие деньги не в первую неделю занятия этим видом деятельности, со временем доход может быть больше указанной вами суммы. Но подумайте хорошенько стоит ли эти деньги вашего здоровья, чести, растраченной совести. Моё мнение лучше иметь меньшие доходы, но спать спокойно. иметь чистую совесть и остаться самой собой. Удачи Вам.
Арман Маканов
Купи лопату, бери БОЛЬШЕ, КИДАЙ ДАЛЬШЕ!
Успеха!
Татьяна Охман
если эта неделя - не первая. Вы что-то раньше для этого сделали.
Чтобы, что-то заработать надо, что-то потратить!
Наркотиками торговать
никак
Sokrat Zakharov
устроиться работать в престижную фирму,...
с трасы вобше не уходить