Другие сферы бизнеса
Как заработать 800 000 рублей? честный труд учителя так оплачивается?
рисовальщик может расписывать стены, особенно детские во время ремонта - ручной труд, однако дорого оценивается, если идеи есть хорошие. Вам в строительные фирмы подаваться либо сами раскручивайте себя.
Смотря, наверное, где, и смотря чему этот учитель учит....
репетиторство, написание рефератов и курсовых ...а еще лучше - дипломных работ .
это фантастика
да уж, а преподавателя высшей школы? при з/плате 7 тыс
Юлия Руденко
даже если писать дипломки и курсовые это не реально, т.к. надо еще есть и пить
Скорей всего не честный, или на ещё одну работу устроится.
70 тысяч в месяц всего.
Если проводить тренинги/заниматься персонально/заниматься репетиторством, то даже больше будет.
в нашей стране может быть вы за всю жизнь и заработайте 800 тыс. учителем. идите в политики за месяц заработайте
только самой печатать такие деньги... или грабить банк.
DubLi всемирная торговая фирма. она составлена из двух очень уникальных и отдельных деловых моделей;
DubLi.com - обратный аукцион. Здесь ведется продажа высококачественными брендовыми товарами.
Сеть DubLi - возможность предпринимательской деятельности, где каждый из Вас может создать свой собственный интернет-бизнес с наименьшим риском. DubLi – один из ведущих мировых провайдеров инновационных торговых онлайн сообществ.
>http://www.dubli.com/9846645
Именно здесь на портале сети
каждый сможет купить те же самые товары, покупаемые ими в повседневной жизни, заплатив при этом всего лишь маленькую составляющую от розничной цены, используя необычный, захватывающий и новый метод покупки, не выходя из собственного дома и в полной уверенности о безопасности сделки.
DubLi предлагает своим клиентам лучшие брендовые продукты и услуги по значительно более низким ценам. Вот возможность заработать, не бросая при этом работу.
>http://www.dubli.com/9846645
Именно здесь на портале сети
Резать деньги на кусочки. Вот приставте всего 500р. А может выйти 500 по 40 купюр. Вот волшебство)
МЛМ - вот выход. В сетевом маркетинге можно и больше зарабатывать.
Арсений Первов
что такое МЛМ? )))