Другие сферы бизнеса
что за призы от ридерз дайджест розыгрыш какой-то почему выбрали меня? просят подписаться? кто знает???
если хочешь просто почитать журнал - то можно!!!! А так простое разводилово!!!! Нам приходило!!!! Подписались, а потом - вы выиграли то, выиграли - се, хотите получить купите это и т. д. Так что смотри сам!!!!
это развод. Моим старикам лет 10 назад пришло такоеже письмо. Решили посмотреть до чего всё дойдёт. В конце-концов ребятки предложили для получения выигрыша подписаться на какое-то их фуфло за нехилую сумму. Мы их отправили на йух
У меня ешё хлеще: сообщают о выигрыше и предлагают подписаться моей матушке, погибшей в 1994 году - видишь ли они выбрали её. Короче я не обращаю внимания.
Примерно так? "Купите книжку и выйграйте миллион" Бред просто и откуда они только адреса узнают
развод это все! заплатите за подписку, потом за какие-нибудь товары, и будете ждать....
мне каждый месяц приходит за... бали уже. может стоит им написать ответ чтобы книжку свою или что там, из приза отминусовали, посмотреть что они ответят?
очередной развод
Это очередная разводка! Не ведитнсь! Сначала вам предложат, что бы стать притендентом на главный приз, что нибудь приобрести (на определенную сумму), затем еще и еще. В итоге вы станете обладателем массы не нужных вам вещей, но ни какого приза не получите, а деньги потратите.
Чистой воды лохотрон. С 1998 года присылают пачками эту ерунду. Выманивание денег
У МЕНЯ БАБУШКА ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИСТЬ ВЫПИСЫВАЕТ РИДЕРЗ. НА ВСЕ СОГЛАШАЕТСЯ, НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА! .