Другие сферы бизнеса
Хочу торговать на бирже ценных бумаг, но как выбрать брокера не знаю так же не знаю можно ли онлайн зарегистрироваться?
конкретная цель это не активная торговля а скорее закупка дивидендных бумаг и их накопление... никак не получается определится с брокером все такие честные и надежные как почитаешь)) я этом деле новичок, так же хотел бы спросить где можно пройти какие то азы торговли слышал в москве даже бесплатно можно пройти! времени куда то ездить нету поэтому еще такой вопрос а возможно ли онлайн открыть счет? и есть ли комиссия на пополнение депозита
Если новичок в торговле-начни с торговли клубникой на рынке.... Бизнесмены блин... лишь бы не работать!!!
Арай Есенова
если нечего ответить то лучше промолчать! и да я кстати работаю
Биржа ценных бумаг в России - это Московская Биржа.
Там все брокеры - честные и проверенные.
Выбирай любого.
Того, кто ближе к твоему дому)))
Онлайн открыть счёт можно через сайт госуслуги.
Это уточните у выбранного брокера.
Пополнение и вывод денег - бесплатно!
Выбирай любого.
Того, кто ближе к твоему дому)))
Это уточните у выбранного брокера.
Пополнение и вывод денег - бесплатно!
поди возьми лопату и посади дерево
Арай Есенова
вопрос читали?? там что то про деревья было? не понимаю почему каждый считает себя таким умным? вы про свои компьютерные штучки спрашиваете я со своими язвительными ответами разве лес? давайте относится уважительно! иди и посади!
Посмотри на рейтинге брокеров http://fortrader.org/brokersrating. Рейтинг был составлен на основе анализа большого числа отзывов на форумах трейдеров. Из надежных и честных могу посоветовать Fort Financial Services, FXTM хорошие брокеры.
Брокер покупка акций на сайте «Strade24.com». Можете просматривать информацию, брокеры надежные, очень полезные в аналитике и общей работе с инвесторами и инвестициями, покупок и продаж. Очень удобно.
Не понимаю как FXTM до сих пор работают? Совершенно очевидно что это мошенники. В начале кажется что ты заработал, а когда дело выходит до вывода –оказывается что нет. Мало того что комиссия съедает часть дохода так и вывести тяжело. Получал деньги по капле. Почитав подробней о махинациях уже не удивляюсь.
Фантастика, но деньги со счета испаряются сами собой. Техподдержка утверждает что мне показалось или я дурак. Уже ничему не удивляюсь. Почитав подробности о FXTM понимаю что я жертва грамотного развода. Это вам не МММ. А куда хитрее схема! Сколько таких клонов может еще быть – загадка.