На какой бирже?
Если на Форексе, то по азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Другие сферы бизнеса
хочу торговать на бирже. но боюсь, а вдруг не получится. есть ли нормальное обучение?
хочу пройти по канату над пропастью, но боюсь, а вдруг не получится
на какой бирже?
Хотите торговать на Московской бирже?
Да что же я спрашиваю...
Других то бирж в СНГ просто НЕТ.
Нормальное обучение - есть.
Да что же я спрашиваю...
Других то бирж в СНГ просто НЕТ.
Нормальное обучение - есть.
Если боитесь, советую для начала открыть демо счёт - то же самое, только вы ничего не вкладываете, соответственно и снять не можете, но учитесь торговать на живую. У Инстафорекс очень хороший демо-счёт - при переходе на реальный не чувствуешь разницы. А если хотите сразу на реал, то у того же Инстафорекс есть бездепозитный бонус - вы опять же ничего не вкладываете, работаете уже на реальном рынке и даже можете вывести средства, если будете соблюдать все условия. Вообще Инстафорекс хороший брокер - один из самых старейших на рынке и крупных. Сам торгую там 5 лет. У них на сайте, кстати, есть большое количество материала обучающего - видео, статьи, а в магазине можете купить диск или книгу. Там толковые автор представлены и написанные нормальным языком.
Не берись. Это прошлое. Зона повышенного риска.
обучение есть конечно, можно всякие книжки почитать, и в инете есть много полезностей, я торгую у брокера liteforex, у них есть небольшой учебник