Можешь через Zerich или Атон, только тамошний вход в 30.000р и плечо 1:3 скушается комиссиями и переносами, плюс теряешь -13% налогами при выводе средств.
Проще контрактами на рос. акции торговать через Umis (к примеру) с депозитом в $500, плечом 1:20 без налогов и комиссий - т. е. влиться на внебиржевой рынок.
Другие сферы бизнеса
как и дорого ил выйти на биржу ММВБ, через какого брокера это можно?
Недорого. Я вышла через Алор, у них маленькая комиссия и небольшой мин. размер начального капитала.
Правда, тот софт, который они бесплатно предоставляют, меня не вдохновил. Но я лично нашла выход из ситуации.
А полноценный софт можно получить либо за 200, либо за 350 руб. в месяц. И дилингового зала нет, только из дома можно торговать. Правда, можно заявки по телефону делать.
Типа я сегодня поставила лимит-ордер по ошибке не на то кол-во лотов. попробовала исправить - сессия уже кончилась, и клиентам, пользущимся бесплатным софтом, не дают после окончания сессии исправлять стоп-заявки. Тогда я по городскому телефону позвонила, и мне без разговоров исправили заявку. Так что могу спокойно ложиться спать и не вскакивать с утра по будильнику: моя заявочка исполнится, если цена дойдёт до её уровня.
Пока торгую без плеча, потому что ещё новичок на фонде, не очень рынок чувствую.
Кроме того, у них можно на РТС торговать с хорошим плечом.