Другие сферы бизнеса

Подскажите, пожалуйста, нормальный дилерский центр для рынка Форекс. для небольших сумм, в пределах $1000.

Наверное речь идет не о дилерском центре, а о тех, кто предоставляет услуги доступа. Не думаю, что Вы мечтаете об еще одном посреднике при перепродаже валюты. Думаю, что, скорее всего, Вы ищите услуги доступа к Форексу. Ну, то есть думаю, что у Вас в вопросе опечатка и Вы вместо дилингового центра написали дилерский центр. (Хотя, конечно, бывает, что иногда хочется чего-то странного... )
При выборе дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы. Советую именно филиал зарубежной брокерской конторы, а не российской.
Например, дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP.
Оба этих дилинговых центров не только позволяют начать работу со стартового депозита менее $1000, но даже с центового реального счета для тренировки не на демо-счете, а на реальном счете.
Второй из этих ДЦ понравился еще и тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет.

Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, то есть вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".
Султан Бегимкулов
Лучший ответ
Дилерского центра ни одного не знаю.

А вот дилинговый центр Инста форекс, знаком многим.

Еще очень хороший западный брокер - Оанда.
Анна Зеленая
Форекс клуб
Форекс Клуб - не спорю, хороший ДЦ. Но мне больше нравитя Инстафорекс. У них мин. счет 1$, нет ограничений по размеру депозита, плюс 30% бонус на каждый депозит (правда неснимаемый, но прибыль с него можно выводить без ограничений).
Илья Еременко
Возможно Вам это будет интересно