Другие сферы бизнеса

Как заработать 5000 Евро за 4 месяца ?

Самый лучший способ это работать на себя. И самый большой бизнес это сетевой. Когда нибудь интерисовалисьсколько получают люди имеющие сеть магазинов (Матрица, Пятёрочка ) или сеть аптек. сетьсвязи. Любое предприятие эта таже сеть от директора до уборщицы. Только надо правильно выбирать компанию и товар который она предлагает. Пишите научу на что необходимо обратить внимание. Я индивидуальный предпринематель и товар у меня Японский. Я сосчитала если Вы продадите 58 очистителей воздуха то получите даже больше чем хотите. или можно посчитатьлюбой товар который имею. Тем более вы дружите с компьютером. Я имею товар при этом я не открываю магазины и их не складирую потому, что никогда не знаешь, как пойдет. Я не нанимаю рабочих которым надо платить, и в основном работодатели им не доверяют. И у таких работодателей получается то ли они на бизнес работают, то ли бизнес на них.
Юра Скакун
Лучший ответ
Хлупой вапрос, Ванечка.. . Хоша, был бы ты девкой, мог бы табе сказать как - каком к верху.. .
А ты жа мужык - думай сам. . А сидя в нете и задавая тута вапросики разные- не заработаеш точно
Egorka :d
на работе.
Причем с зарплатой 750 евро. даж студенту можно найти такую.
Ольга Гусева
надо мокротехнологией занятся)
Город какой? образование? если есть резюме, вышлите на killa87@list.ru
Karligash Kuzhibaeva
Начните с мошенничества и махинаций. Затем, около 1000 долларов ставьте на игру на бирже, и играйте. (оставьте примерно 500 долларов резервных денег) . Затем, смотря сколько вы сможете ждать. Накопив 5000 долларов, можно вложить в инвестиции (хоть и доход будет маленьким) . Или же, действовать сейчас же. За эти деньги можно организовать поездку в Китай, и договориться о поставке... Риса например. Банально, но действует. Выберите места, где конкуренция будет минимальна, а так же, где отсутствует монополия. Сражаться против второго труднее первого. Однако если вы влезете в бизнес.. . Это будет грязное дело, уж поверьте.
Закончу свой ответ я знаменитой цитатой из фильма Крестный Отец.
Финансы - это оружие. Политика - это умение вовремя нажать на курок.