Другие сферы бизнеса

ммм2011. хочу вложить 5000 под 40% в месяц на год. обещают 560 тыщ. поделитесь своим опытом вложений в подобное¦]

Таких % нет в России. Это лохотрон))))))))))))))))))))))
Женько Женько
Обещать - не значит жениться ;-)
полный лохотрон. 5000 через год 560000.помните оптимизм-это не достаток информации.
Татьяна, привет. Я являюсь участником социально финансовой системы МММ 2011
Могу сказать, что такие проценты выплачиваются.
Человек сам по себе существо не доверчивое и живет в узких привычных ему стереотипах
это их личное дело и они в этом правы им так удобней.

Проще всего написать "лохотрон" не разобравшись о чем вообще идет речь

Вот например банк предлагает вам вклад в среднем 11%-13% годовых- это очень мало, за этот год всю прибыль съест инфляция, возможно даже в убыток вам и есть риски. Спрашиваем себя зачем нам такой вклад?

В системе МММ-2011 есть вклады от 20% до 65% в МЕСЯЦ!!!! риски тоже есть
спрашиваем себя есть смысл вложиться?

Я понимаю, ваши опасения о том, что МММ-2011 финансовая пирамида, это несомненно так и она работает не хуже государственной пирамиды, она прямой конкурент нынешней банковской структуры, в этом и состоит риск участия. И что вам не нравиться это) )
Вполне вас понимаю, если нет желания рискнуть и поучаствовать в чем то масштабном, это не для вас.
Alik Markaryan
Знаешь что?!) )
Общество поделилось на два лагеря, кто в системе, а кто нет. Так вот вторые уже не знают, что бы ещё наговорить. А Первые, кто получают деньги от системы прекрасно себя чувствуют. .
Людям лень разбираться в теме МММ-2011. Повышать свою осведомлённость.
Инет пестрит многочисленными примерами, различных видео, писем, сюжетов, о том, что люди, УЧАСТНИКИ И ПАРТНЁРЫ СИСТЕМЫ благополучно получают проценты, выводят деньги, не редко крупные суммы. Достаточно посетить официальный сайт и повысить свою осведомлённость.
Нас более 15 миллионов человек. И это не предел.! !

Отвечаю на вопрос Татьяны.
Есть сверх доходные депозиты.
В вашем случае рекомендую рассматривать их.
Если ваши 5000 рублей разметить на год, под 65% в месяц, то можете смело рассчитывать на 2 035 998 рублей.
Сверх доходные депозиты от основного отличаются тем, что нельзя забрать деньги раньше указанного срока, то есть 12 месяцев.
Однако если вдруг, вам срочно понадобятся ваши 5000 рублей, то вам их выведут, только без процентов.
Желаю вам удачи.!! !